Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 09:38

а может женщина самодостаточная и просто может себе позволить каждый раз ходить в ресторан ужинать?! таким женщинам нет необходимости знакомиться таким образом и тем более снять кого то!!!а те кто хотят познакомиться таким образом-извените,ходят в другие места!!!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ермолова
Основные юзеры
 
Аватар для Ермолова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 09:42

Иногда я бываю в ресторане и одна, и ничего плохого в этом не вижу. Я не для того туда хожу, просто люблю вкусно поесть.


Зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 11:02

Игорь, Карен, респект! А Вас, Александр, мне жаль, такое ощущение, что Вы общаетесь лишь с доступными прошмандовками, которые места общепита используют для съёма ))) А я вот просто тупо не любдю готовить и частенько в ресторан хожу ПОУЖИНАТЬ, *попить любимого пивка, и часто прошу охранников чтобы оградили меня от таких вот александров..


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 11:06

:-D я и не пристаю к девушкам.пока мне не подадут сигнал. не начнут стрелять глазками в мою сторону!Тут уже не пропустишь именно это взгляд и поведения.Это надо быть идиотом чтоб приставать к той которой ты не нужен!которая на тебя не смотрит вообще.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ермолова
Основные юзеры
 
Аватар для Ермолова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 11:15

Ну что вы подвох везде пытаетесь найти? Каждый видит только то, что хочет видеть.


Зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 11:16

Ну ладно хоть так.. Так значит это ВЫ изначально идёте в ресторан чтобы подцепить очередную доступную дамочку.. Вот с этого и надо было начинать.. и посему если дама на Вас не смотрит - Вы думаете что просто Вы ей не интересны и она ищет другого, а не просто кушает или пьёт пиво? Забавно. А не пробовали с нормальными девушками общаться?


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 11:29

когда я прихожу поесть.то не смотрю на девушек как на кого-то.и нет мыслей вообще об том для чего она здесь.Может она приходит потому что там работает её муж.парень.знакомый друг.или подружка взяла за компанию итд. да кто его знает почему она там:-D а вот если смотрит на меня не равнодушно.то явно что-то хочет от меня! и тут уже мне решать.если я занят.у меня есть девушка.то пусть и дальше смотрит.ничего ей не всетит! Если я один.свободен. То почему бы не замутить с ней.то что она хочет?!;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Графиня
Основные юзеры
 
Аватар для Графиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 11:43

А если она смотрит просто от скуки или у Вас уши смешно оттопырены или просто наблюдает от нечего делать.. а Вы "чего то хочет.." нет, безусловно есть и желающие похотеть и воплатить, не вопрос.. а вы и рады собирать отстой невостребованный, вернее востребованный на одну ночь, я вот в этом многих мужчин не понимаю, я бы элементарно побрезговала, но видать у вас другая психология.. что ж поделать. от вас есть спрос, находятся и вам дамы с предложениями. Только вот иногда так послать хочется навязчивых кавалеров и аппетит портят.. приходится списывать на издержки, если кухня хороая и обслуживание что надо, да и отшивать умею виртуозно :-D


"..но в последний миг поднялась волна, и раздался крик: впереди земля!" 25 лет АРИИ -это было просто СУПЕР!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:41

Слишком самоуверенным женщинам хочу напомнить анекдот про случаи когда женщина краснеет....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Руфина Гимьм
Основные юзеры
 
Аватар для Руфина Гимьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:48

Смотрите по заказу . Заказала еду , напитки (D) (pl) (ic) -значит , просто отдыхает . Имеет право . Если сидит с одним напитком -(C) ...пришла познакомиться с кем-нибудь , себя показать . Ждет кого-то -в редких случаях . Точно вам говорю , как опытный ресторатор .;-) (v)


-А это точно поможет?- спросила царевна Несмеяна,осторожно затягиваясь...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot