Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Гульмира Ист
Основные юзеры
 
Аватар для Гульмира Ист
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 15:57

Она и требует преклонения перед собой, а мне кажется, беспочвенно и я ругаюсь с ней.....


Долой Интернет! Да здравствуют тряпки, кастрюли и борщи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ИВЕТТА
Основные юзеры
 
Аватар для ИВЕТТА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 16:12

Гульмир,а Вы некогда неговарили своей дочери *на эммоциях -"ты такая же как твоя бабка,в нее пошла "???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Балтакса
Основные юзеры
 
Аватар для Балтакса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 16:20

вашей 21,а моей 8 и это уже маленький тиран.Она родилась уже отличной такой-сразу был виден характер.Я уверена,гены играют не последнюю роль.По отношению ко мне очень требовательна и придирчива,душит придирками и требованиями внимания к собственной персоне.Тяжело.Я вас очень хорошо понимаю.И жалко таких детей,может как руководитель и будет ваша дочка хороша,а вот друзья,семья-это всё сложнее.Может жизнь её научит,но наврядли-рожденный ползать....поползёт.Нам же матерям ,остаётся только переживать и грызть себя,а ещё много терпения -свой же ребёнок,тяжёлый,но ведь любимый.А изменить ничего нельзя,только надеяться,что встретит любящего и умного человека,найдёт он к ней подход....и кто знает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Гульмира Ист
Основные юзеры
 
Аватар для Гульмира Ист
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 16:43

ОХ, чего только в сердцах не скажешь... Раньше говорила. Сейчас уже "отражаю атаки" на научной основе, только по существу спора и не оскорбляя достоинства.


Долой Интернет! Да здравствуют тряпки, кастрюли и борщи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Горшкова
Основные юзеры
 
Аватар для Горшкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 17:04

Гульмира,..дети часто обвиняют родителей в своих неудачах...борятся за независимость и свои права...Перетерпите, пройдет...а если не будете баловать деньгами, то дела очень скоро пойдут на лад...и работа будет искаться, и мама будет цениться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 17:21

Гульмира, перестаньте давать ей деньги. Если она такой большой талант, то пусть идет и заработает, покажет на что способна. Она вылезла на голову, девушку надо спустить на землю и показать ей реальность жизни. Если вы ее любите, то не будете содержать, самого главного урока жизни нет - кто не работает, тот не ест.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 17:25

Марианна, ребенка в 8 лет еще можно поставить на место...хотя надо было ставить раньше, упустили вы ее немного. Видать все ее капризы выполнялись, если она и дальше требует, значит ее поведение для нее работает и она думает, что это норма. Перестанет работать, придется ей перестраиваться, с истериками, но придется.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Варивода
Основные юзеры
 
Аватар для Варивода
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 17:32

В природе, в принципе, тиранов не бывает. Мы сами создаём себе как кумиров, так и тиранов. Откажитесь от глобализации процессов и поставьте с головы на ноги. Тем более- она полностью зависит от вас. Урежте, а лучше отмените содержание её, соберите волю в кулак, не бойтесь её потерять сейчас. Сейчас есть шанс урегулировать отношения. Когда совсем на ноги встанет, тогда точно, шансов не будет.


Жизнь Всё ещё меня удивляет.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Дминав
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дминав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2010, 13:03

Перестать потакать своей дочери,девочка взросленькая,пусть подрабатывает(как делают очень многие),решает свои проблемы сама,конечно,если нужна ваша помощь,почему *нет,в разумных пределах!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Елена Дминав
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дминав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2010, 13:21

Вы сделали большую ошибку,что содержите ее,прекратите финансирование и скажите ей ,что она самая обыкновенная,на свои потребности(дорогостоящие),если она в них нуждается,заработай сама-руки есть,ноги есть,голова на месте раз" самая умная",вперед,заработай,покупай и радуйся!У меня было примерно так,мы очень быстро вылечили своего сына.Мы можем его обеспечить всем,но я это все прекратила.Мы спокойно все с ним обсудили,а теперь так-нет денег на заправку,машина стоит,нет денег оплатить мобильный,лежит,если просит на что-то деньги,что не входит в нашу смету,то только в ДОЛГ!Да очень тяжело,так хочеться иногда,заправить машину,дать деньги !Но сдерживаем себя,для его же блага.Результаты увидели,примерно через год!Сейчас очень ценит,заработанные самим ,деньги.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot