Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Немка
Основные юзеры
 
Аватар для Немка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,094
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:15

"Я сама могу"-не нужно никогда говорить.Нужно говорить:" Я ничего не умею,и я всего боюсь:-O У меня знакомая говорила своему мужу,что боится включать стиральную машину,так он до сих пор сам все стирает.


Всё хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Олеся Симан
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Симан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:26

Правильно!!! млодцы!!!! А я как была дура так и осталась. Мы когда поженились только я захожу в ванну и вижу что он стоит носки стирает!!! Я ..... стала плакать!!!! Я думала что ему не нравится КАК Я СТИРАЮ НОСКИ!!!!! Нет бы похвалить его, а я до сих пор все на себе тяну. Ну не могу подругому... Все стараюсь сделать до его прихода, чтобы и покушать было и убрано все и белье неглаженное не валялось. ВОт любимый все для тебя.... А сейчас у нас еще малышка. вот опять бы прикинутся( как подружки говорят, ты че дура??? чай скажи тут болит там болит, ребенок пищал не успела) Нет я опять стараюсь все сделать. Не могу сказать что он не благодарный. Папа у нас работает. Мы все на его шее сидим. Мне его даже жалко иногда.... Мне кажется мне легче... Семью содержать труднее. Так и он прикинется мол не могу работать .. МОЛОДЦЫ!!!!


У каждого ребенка есть ангел, который оберегает его, любит, наставляет- это МАМА...........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Нихачова
Основные юзеры
 
Аватар для Нихачова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:33

Привет всем!
Да мне кажеться трудно быть мудрой женой, вот мне очень тяжело этот даёться и пока не могу сказать что что-то удалось, всё такая же дура!


Кому все ясно с самого начала, того в конце ждут сомнения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Нихачова
Основные юзеры
 
Аватар для Нихачова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:35

Придираюсь к нему по каждому мелочу, постоянно критикую его, н знаю откуда у меня такой негатив к любимому человеку


Кому все ясно с самого начала, того в конце ждут сомнения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:43

:-) Девочки, милые, нельзя мужчин критиковать даже за мелочи. Как говориться: "сначала похвали, потом критикуй". Мужчины, в большинстве своём, в быту не очень инициативны, а если критиковать сразу в лоб, отобьёте и последнее желание. :-( Потом, позже, можно обсудить что и кому больше подходит по обязанностям, но в очень деликатной форме. Покажите ему - кто в доме хозяин, мы же сами знаем, на самом-деле КТО! (fr)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Viktoriya Voko
Основные юзеры
 
Аватар для Viktoriya Voko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:46

Лена Х,не могу согласться с фразой:счастья нет в доме-ее вина. СЧАСТьЕ в доме-терпимость и уважение обоих,не надо всю вину перекладывать на женщину,снимая такую же ответственность с мужчины.есть много случаев,когда умная жена расстается с мужем не от хорошей жизни:жены не уходят от надежного крепкого тыла,где им комфортно.И ЕСЛИ говорить о мудрости женщины,то параллельно надо вспомнить о мужских мозгах,которые зачастую отключаются и приносят в дом несчастья.


оля личугина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Немка
Основные юзеры
 
Аватар для Немка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,094
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:51

Вы когда чувствуете,что он вас раздражает,уйдите в другую комнату и займите себя чем-нибудь,чтобы отвлечься. Старайтесь зря его не критиковать,анализируйте свои поступки,а то в скором времени вы его вообще возненавидите.


Всё хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Наталья Сац
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:57

Разделяю точку зрения Виктории - от мужчины тоже многое зависит, хотя всё-таки женщина хранительница семейного очага...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 13:59

*-) Viktoriya, да, в вашей ситуации, гораздо сложнее и нет никаких стандартных советов. Я от души желаю вашей дочери счастья и равновесия в душе. А фраза о счастье в доме, принадлежит Омару Хайяму, я должна была подписать. Удачи!(v) (L)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Сидоренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 14:57

Главное быть не мудрой, а любимой и желанной женой! :-D Увы, мудрая жена эта та, которая во всем мужа понимает, что не всегда есть хорошо...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot