Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Х-Р
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 221
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 19:50

Ага... вобщем лепим как получитцо и доводим до идеала купленным на базаре килограммом изюма.... :-D (v)


Время летит! Когда у Вас есть РОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Юлия Ткум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:04

почему только это и остаётса.....и кстате остаётса после чего или когда??? :-S :-S :-S


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:14

Александр,дело в том ,что мы лепим идеальную женщину,мужчина у нас уже есть (правда,в виде полуфабриката).Мы ведь когда мужчину делали,про внешность вообще забыли,а мужчины потребовали визуального образа ;так появились глаза,нос ну и прочие части тела...А женщину начали они...т.е. они задали направление...Вывод напрашивается сам собой...


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Юлия Ткум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:15

ну как известно в реальной жизни идеала нет..... (касаетса обоих полов)
поэтому мы все дружно его/её лепим в одноклассниках :-D


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:17

кто сказал что нет??? каждый из нас идеал, просто надо в это поверить, не стоит заниматся самообманом просто поверить в свои силы поверить в себя, глядишь и к людям начнёшь так же относится (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:21

нужно просто понять что плохих или хороших вещей или тех самых людей не бывает - просто бывает отношение разное, и если мы научимся воспринимать их такими какие они есть и не пытатся их изменить: смотришь и в мире появилось много идеального и прекрасного... (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Юлия Ткум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:25

а кто ето сказал: ......"вот как раз изюминка к сожалению это всё что остаётся от идеальной женщины"? а потом добавил: "кто сказал что нет??? каждый из нас идеал, просто надо в это поверить".....это как понять? (md)
но самое главное что мы отошли от главной темы.....мы же лепим "идеальную женщину".....


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:31

наконец то хоть один человек заметил, просто так устроен мир ( а построен он на противоречиях) - и самое главное что мы смогли выяснить так это то что идеальная женщина должна обладать этим качеством тоесть - противоречием( проявления встречаются когда женщина говорит да но на самом деле это значит нет, и на оборот) - первая изюминка (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Alexandr Оli
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:34

позитиф это только первый шаг за ним следует изменение или если хотите переворот сознания (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 20:35

Думаю,что Саша прав в том,что лепить свой идеал,совсем не бесполезное занятие !А как же тогда узнать ЕЁ,единственную ,когда встретишь в реальной жизни!Думаю,очень полезно знать чего ты хочешь,ждешь...Тогда и ошибиться трудней...


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot