Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 21:14

Попав в стресс и испытав раздражение, гнев, обиду, злость, попробуйте не предаваться им, как привычно, а перевести свои мысли на формулы самовнушения, кстати сказать, давно известные всем нам:



НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ.
Согласитесь, после этих слов предстоящее травмирующее событие не будет казаться таким страшным.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 20:00

Каждое утро, открыв глаза, улыбнитесь всему, что окружает вас, улыбнитесь новому дню, который принесет вам немало нового, интересного, занимательного - вам нужно потрудиться совсем немного, чтобы снова научиться видеть красоту момента...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть, злость, ревность, жадность... Жизнь слишком хороша, чтобы наполнить ее Любовью...
Впрочем, если в этот момент чувства ваши далеки от радужных, просто подумайте о том, что Любовь должна ощутить на опыте каждое человеческое чувство. Для того, чтобы научиться прощать, понимать, сострадать...
Я желаю вам в этом дне много любви. Любви к каждому событию, которое произойдет в этом дне...


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анастасия Дамдай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 20:20

Наташа, как же ты права.
мы сильно бысто забываем, што жизнь очень короткая и может каждую минуту закончитса.
Поэтому надо наслаждатса каждым днём, который нам даётса среди своих любимых, друзей и врагов, на работе, на отдыхе иии... (Positives Denken/позитивно думать)


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.. Продолжайте в том же духе! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 20:41

вы действительно верите в аутотренинги, самовнушение, разговоры с зеркалом, ауры и энергии, вампиров?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анастасия Дамдай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:07

Артём, как начинаетса/рпоходит/заканчиваетса ваш день?
каждое утро с хорошим настроением?
и вам ништо не портит настроение?


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.. Продолжайте в том же духе! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:10

тоже правильно Елена ;-),но жизнь такая сложная штука,что порой нам просто необходимо себя защищать внутренне,потому,что ни кто кроме нас этого сделаь не может ;-)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:13

люди-вампиры, те, что, типа, пьют энергию из других :-O
Настя, по-разному, бывает хорошее, никакое, реально хреновое, вобщем полная гамма.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:15

Артем,отвечаю на твой вопрос,Я верю и практикую аутотренинги,внушение и гипноз :-D :-D :-D


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Анастасия Дамдай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:28

на счёт вампиров и энергии, я согласна
у меня шеф такой, я неуспивала в бюро зайти он мне уже мог на весь день настроение испортить.. а сам ходил с хорошим...
пока я сама себе не сказала, што так это не дело...


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.. Продолжайте в том же духе! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Анастасия Дамдай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 21:45

наташа!
5 раз брасал! договор был, курить бросит, матацыкал купит. Матацыкал тоже купил.... (sc) (sc) (sc)


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.. Продолжайте в том же духе! :)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot