Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Криска Ики
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2008, 23:26

ЗА И ТОЛьКО ЗА!
У МЕНЯ ДАЖЕ И ВЫБОРА ДРУГОГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВДРУГ Я ЗАМУЖ РЕШУ ВЫЙТИ- У МЕНЯ КРЕДИТ НА 200.000 ЕВРО


иду на спектакль "Женитьба" в исполнении театра им. Маяковского
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2008, 09:10

Кристина, а вот допустим вы выходите замуж, обстоятельства вас вынуждают заниматся вашим бизнессом и не позваляют следить за семьёй, у вашего мужа нет бизнесса, и к вашему бизнессу он отношения не имеет, так как вы приносите больше дохода, когда появляются дети, логический вывод что муж сидит дома, растит детей. За это время он теряет квалификацию на своей прежней работе, с возростом его цена на рынке труда меньше. Допустим что он был плохим мужем... при разводе он теряет всё, поп твоему это честно?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2008, 13:30

Ури, все брачные договоры с которыми мне "по долгу службы" приходилось сталкиваться, касались определения исключительно того имущества, которое было приобретено сторонами до брака. Что касалось после брака, то всё приобретённое после брака пополам, кроме целевых подарков полученных одной из сторон. К примеру, если один из супругов имел квартиру до брака или получил её в подарок от родителей после брака, то она будет принадлежать ему и после развода. А вот всё заработанное в браке обоими супругами в независимости от того, кто и сколько - будет делиться пополам. Ну не совсем пополам, а ещё и с учётом интересов детей. Ну а сам тот факт, что оба супруга подписывают эту бумагу по доброй воле, уже говорит о справедливости подобного соглашения. Кстати, если адвокату одной из сторон удастся доказать, что подпись была сделана под сильным давлением, угрозами или к моменту подписания одна из сторон была частично или полностью в невменяемом состоянии, то ... со всеми вытекающими последствиями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Криска Ики
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2008, 14:09

Не умеешь зарабатывать деньги-сиди дома с детьми, не умеешь и этого делать, то зачем мне такой муж? А вы Ури предлагаете с ним развестись да ещё и дом ему оставить, которая была приобретён мною до замужества? Спасибо,у меня уже был такой горький опыт в предыдущем замужестве:я вроде как дала ему деньги на взнос 10% от стоимости квартиры,а после развода эта квартира почему досталась ему с его новой половинкой, а мне с ребёнком куда идти - никого не интерисовало.


иду на спектакль "Женитьба" в исполнении театра им. Маяковского
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2008, 14:31

не хочу возраждать стигмы но в общем преведённый мой пример на деле скорей относится к женскому полу. * (hu)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot