Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
наталия мэвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 19:47

Интересный вопрос,но не могу себе представить ответ!Наверное подругу я бы смогла простить,да и подруги на дороге не валяются.Но у меня другие подруги...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2008, 13:33

Ирина,полностью с тобой согласна!!! Поэтому лучше дружить семьями,чтобы потом если что уйти к мужу подруги :-D(шутка)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Оксана Пэкэка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.10.2008, 21:59

нет девочки,я с вами не согласна...никогда Лучшая подруга не уведёт у вас мужа!если она действительно ПОДРУГА,то она его так далеко пошлёт,что он идти туда будет очень-очень долго...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 12:59

Главное продолжать жить,а не существовать.Конечно,ситуация,крайне неприятная,это еще мягко сказано.Но ведь жизнь продолжается!А как?Побольше отвлекайся ,займись любимым делом!!!И не вздумай пытаться вернуть,ушел-значит к лучшему,значит не достоин тебя!!!!!!!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Анна ГОВК
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.10.2008, 17:42

ничего хорошего,муж может и не к подруге уйти,а к любой другой.а хорошая подруга-это просто подарок судьбы.я вот не представляю,что бы я делала и как жила,если бы у меня не было моей верной Подруги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Кравченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2008, 20:32

А у меня лучшая подруга-это муж!! Женская дружба бывает, но в единичных случаях, в основном это соперничество. Даже есть такая поговорка..."хочешь порадовать подругу, скажи что у тебя все плохо".. ;-)


Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Елена Ткийч
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2008, 10:52

Елена, с тобой полностью согласна, а в этой ситуации вычеркнуть из своей жизнитакую подруга и мужа, зачем нужны в жизни люди, близкие, в которых нет уверенности и могут причинить боль. А жить как с этим???Ну если он Вас поставил на одну ступень рядом с ней, то он не достоен быть рядом с Вами. И поверьте, это правда, в Вашей жизни будет еще человек, который Вас будет ценить и любить и Вы, при этом, будете ему доверять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 09:25

Хреновая значит подруга-то была..
Никак забудьте и живите дальше...
И вообще как можно было до того не заметить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Богуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 10:03

Значит Вам повезло(убить сразу двух зайцев): вы избавились от неверного мужа и подруги-предательницы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Колунова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2009, 18:23

если муж ушёл от вас к подруге, то неизвестно кому ещё повезло,если он ушёл от вас, значит он может уйти и от вашей подруги.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot