Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Galina S
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 15:10

Очень емкое заявление “МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ”
Что ЭТО? Куда ЭТО? Где ЭТО?
Уж как то очень агрессивно вы ЭТО делаете….


Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people. - E. Roosevelt
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Анна Дудки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 17:21

Леля, как вы знаете,когда человек говоритот себя используя местоимение "мы" он снимаетс себя ответственность и перекладывает ее на других, как в вашем случае. Во-первых: Попытайтесь отвечать за свои слова.
Во-вторых: Ваша анкета заблокирована,я бы предпочла написала вам в личку, но из-за того, что вы прячитесь от людей и заблокировали доступ, мне приходиться, как модератору,общаться с вами здесь. Все что вы о себе заявили в теме это :"Экология человека". Вы экология? Вам нравиться экология человека? Вы хотите узнать об этом?? Такое представление себя мало информативно.
В заключении прошу вас впредь вести себя корректно по отношению к учасникам и констуктивно вести диалоги.(F)


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
tatina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 620
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 17:45

Лёля, хочется пожелать вам доброго вечера. А Вы для чего пришли в группу Психологи, если не секрет?(F)


"Путь к осознанию невозможно сократить, невозможно его и облегчить." ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Анна Дудки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 17:49

Да, я не в курсе. И не знаю какие у вас первоисточники. Может Библия? Если вы (множественное число)там были (в глубине корня) и общими усилиями нашли некую Естину, то потрудитесь достойно донести свои полученные знания. В обратном случаея буду считать ваши громкие слова ничем кроме флуда
При всех учасниках я вас предупреждаю, что если и дальше вы будете вести беседу в таком формате, то по правилам группы и по просьбам учасников я сначала на неделю исключу вас из группы


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 18:25

Между прочим меня уже спрашивали,зачем Леля всё это пишет,никто из её обрывков речи ничего не понимает...
Леля,прошу Вас ,не оскорбляйте, я тоже хотела написать в лчк,но доступ закрыт,Вам так удобнее-слили негатив,а нам
всем это не приятно.Господа, я приношу всем извинения за
этот неприятный момент..."естины"...


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Анна Дудки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2009, 18:49

Что такое интуиция, и что такое предчувствие? Одно ли это и то же? Сходные ли это вещи? О чем мы говорим, когда говорим о развитии интуиции? Помогает ли развитие интуиции развивать точность предчувствия?
Давайте порассуждаем(F)


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Майя Стэп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 16:03

Позвольте поделиться историей,после которой я стала к себе внимательнее прислушиваться,потому как поняла,что ...обладаю интуицией. Так сложилось в моей жизни,что однажды мне предпочли другую...Было больно. Мне очень хотелось увидеть ту,которая лучше меня,но возможности не было(девочка жила за границей). Однажны в каком-то ток-шоу камера показала зрительный зал и обычную девушку и вдруг...У меня в голове что то подсказало:"ОНА выглядит также!".Высокая,хрупкая,с длинным волосом без челки на прямой пробор,в очках....Через два года я увидела ИХ свадебное фото...и это была она(именно такая,с такой прической,в очках,как та девушка из ток-шоу....Так что это было?


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ,НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Виктор Тимафэ
Основные юзеры
 
Аватар для Виктор Тимафэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 07:37

Мне кажется,что интуиция ето то что происходит сейчас,а предчувствие в будущем.


На улице опять весна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
tatina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 620
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 09:15

Интуицию можно охарактеризовать, как инстинктивное восприятие чего-либо.
Там, где разум совершает последовательныешаги, интуиция действует подобно вспышке. Интуиция дает моментальнуюкартину реальности по частицам или кусочкам, обычно в виде символов илиощущений в теле. И символы или ощущения должны быть проинтерпретированыи соединены в связную картину.
Большинство людей по своему отношению к интуиции можно разделить на три группы.
Первая группа – это примерно 25 %, люди с хорошо развитым интеллектом(прекрасные математики, аналитики). Обычно, они категорически отрицают существование интуиции и тем более её практическое применение.


"Путь к осознанию невозможно сократить, невозможно его и облегчить." ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
tatina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 620
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 09:20

Вторая группа – это примерно 70%, этолюди, которые иногда сталкивались в своей жизни с проявлениямиинтуиции. Они воспринимают интуицию, как какое то смутное предчувствиебудущего события (чаще неблагоприятного). Но в своей интуиции они неуверены.
Третья группа –это примерно 5%, эти люди абсолютно точно знают, что интуиция есть иактивно её используют в своей жизни. это люди, у которых великолепно развитоправое полушарие головного мозга.
(Взято на "Мой Мир")


"Путь к осознанию невозможно сократить, невозможно его и облегчить." ? ?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot