Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лена Овчинн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2009, 23:27

Да ничего ты тут не сделаешь! :-( Само прийдет, да так, что заголову схватишься, а как, когда, за что! Вот тут то все и начинается! (L)


Эльвира Диктович, ты что-то потеряла у меня в профиле, что каждый день отмечаешься у меня в гостях???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Робышева
Основные юзеры
 
Аватар для Робышева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 04:00

А разве это плохо?1 вопрос в том,как мы понимаем ЛЮБОВЬ. Если любовь -жертвенная, когда только и думаешь о предмете своей"любви", забывая о себе , то это уже по-другому называется. Думаю, что через ЛЮБОВЬ мы заново,как младенцы познаём мир, всю его прелесть и чувственность. Раскрываемся на встречу этому чувству, понимая, что это Вселенная сейчас меня обнимает, и мы с Ней общаемся в этот пероид на одном языке. Разве это плохо! Это чудо,данное нам Творцом!


Мой сыночек-мой цветочек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Василий Кукави
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 05:38

А надо ли что то делать ? Вы что монашкой собираетесь стать ? По вам не скажешь , интересная такая (Y) ! Любовь она ж , как в песне , нечаянно нагрянет . и вот тогда держись чтоб башню не снесло . Люби и будь любима, коли так выходит. И ничего не нужно делать . Чего ущербно то жить , жизнь даётся только раз , и не беда что бывает обжигает той же любовью . это жизнь остаётся только жить и любить . )


" При встрече с медвежъим капканом, пойди объясни , что ты не медведь..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Паймурзина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 05:46

Любовь может быть одна на всю жизнь, а влюблённостей много! Они делают нас лучше, не дают останавливаться! Влюблённость, если она созидающая, а не разрушающая, *- это прекрасно! *(F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Эсан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 13:13

Не выходить из дома... *:-D Никто от этого не застрахован. И не каждому это дано.Случилось-наслаждайтесь. (Y)


Первый внук-как много в этом слове!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Василий Кукави
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 13:41

точно подмечено *(Y)
из дома не выходить , в окошко не смотреть , телевизор не включать , да и радио тоже выключить , да ещё если не одна живёте , запритесь в комнате чтоб домашних не видеть ...
100% рецепт * :-D


" При встрече с медвежъим капканом, пойди объясни , что ты не медведь..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 20:06

Катя,простите, он имеет паспорт? Если ,да ,то Вам ничего не грозит! Наслаждайтесь ,ведь намного хуже жить без любви! А на Земле очень многие мечтают любить и быть любимыми,несмотря на возраст.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Яна Тарасенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 20:54

Ничего не делай! *ты находишься в таком прекрасном возрасте, когда можешь себе это смело позволить! (F) Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Сергей Кастак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 14:31

Катюха! Делай, что хочешь. Но подумай, если он сосунок, то тогда не связывайся с ним. Потому что через время, ты будешь его презирать и ваша любовь быстренько закончится. Если он - наглый и уверенный, то тогда - нормально. Но это сейчас редкость. Да и вообще. Ты сама всё чувствуешь. Зачем ты эти вопросы задаёшь. Я думаю, что ты сама знаешь.


два раза не присягают!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Резанкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 15:17

Вот же повезло!!!Ну что тут мудрить!!!???Любить и дарить любовь!В таком возрасте может и проканает. (Y)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot