Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вы думаете,другая женщина-это всегда угроза браку или мудрая жена может ...
Старый
  (#1)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вы думаете,другая женщина-это всегда угроза браку или мудрая жена может ... - 15.12.2008, 13:27

Как вы думаете,другая женщина-это всегда угроза браку или мудрая жена может использовать ее появление в жизни мужа для укрепления семьи?


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.12.2008, 18:48

Может и не всегда угроза,все зависит от людей.Вот моему бы браку пришел конец.Может я не умная женщина в этом смысле,но никогда не прощу измену и предательства..Но вот если бы мой брак был бы не по любви,а по расчету,то смотрела бы гораздо проще на появление другой женщины.


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталия Мэвашэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2008, 13:04

Третий всегда лишний в семье! Будь то любовница, или мама, или тетя, бабушка и т.д.... Семья - это муж и жена (и дути, но сейчас не о них)... Остальные вмешиваться не должны без просьбы об этом самом вмешательстве
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Валентина Инжэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2008, 22:06

Нет нет нет и еще раз нет!другая женщина разрушает брак практически полностью потому что в семье появляется не доверие а это уже многое меняет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
танюшка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.12.2008, 21:07

Конечно мужчина *может оценить то насколько ты ему дорога( на сколько ему рядом с тобой хорошо жить), это может укрепить семью. *Вообщем он будет испытывать уважение и благодарность но не любовь. *Если семья хорошая - борись .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
танюшка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.12.2008, 21:21

Тут так категорически все рассуждают, аж странно слушать.. *Легко всё разрушить прожив несколько лет вместе..
а если это годы вместе, дети?
Вы готовы в один миг лешить ребёнка отца не дав ему шанс исправить свою ошибку?
Знаю девушек бегающих в поисках счастья от одного к другому и не могу назвать их счастливыми.
И наоборот счастливые семьи которым пришлось через измену пройти.
А ещё сколько людей скозь года жалеют о том что разрушили свой брак.
Вообщем берегите свою семью, а обиды со временем пройдут .
А лучше всё зделать для того, что бы мужу и не хотелось на сторону сходить. Мужчин как не послушаешь так в их изменах жены виноваты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Куртигешева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.12.2008, 09:27

Да если только ради детей, но в любом случае осадок и обида никуда н уйдут, прежних отношений не вернёшь!!! Но дети всё чувствуют, так что страдают в первую очередь они. А деткам кроме любви родителей должна быть счастливой мама и любящий папа!!!! (lo) *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татьяна Кнак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 02:37

Инна, если ради детей ( или ради кого-нибудь), то это привычка!!! * :-( *А это САМОЕ САМОЕ *страшное, что может произойти!!!! *:-S Никогда не привыкайте и боритесь тилько за СЕБЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Богуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 09:08

Молодость обычно категорична, но со временем большинство меняют свое мнение. Надо уметь прощать любимого человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Богуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 09:10

Я бы не позволила кому-то разрушить свою семью, и боролась бы за нее до последнего.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot