Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лидия Никан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 10:22

я тоже считаю что нет!Если он хочет уйти,то рано или поздно все равно уйдет!А не уйдет так начнет обманывать,что еще хуже!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бондаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 11:04

Как сказал одим очень мудрый человек: "Нужно отпустить свою любовь, и если - это истенная любовь, то она обязательно к тебе вернётся..." *:-)


хочу розы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Стольникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2009, 07:43

Если мужчина пытается уйти, то держать его не нужно!Насильно мил не будеш! :-( Увы


жизнь прекрасна!только ты улыбнись))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Дэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2009, 07:48

очень обидно всегда слышать что стоит мужчину удерживать или нет...... а почему мужики не говорят стоит ли нас удерживать.....Не понимаю.Мне кажется уж больно мужской пол возвышен нами самими!!!!! *-)


Умная мысль может придти и к дураку, но с её стороны это будет выглядеть глупостью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Стольникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2009, 08:47

Действительно нас то мужчины удерживать и не пытаются (F), для них это унизительно


жизнь прекрасна!только ты улыбнись))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
НАСТЕНЬКА
Основные юзеры
 
Аватар для НАСТЕНЬКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 14:32

Если он уже решил уйти.. то *не нужно удерживать.. переболит и пройдет. А если будешь пытаться удержать, то : либо будете мучатся еще какое-то время, либо он все-таки не удержится *и уйдет *:-) так зачем это нужно?


Тихо!!! Блондинка думает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Гэнэка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 15:10

Девочки...смотря КАКОЙ мужчина...вы сейчас говорите о тех, которых в авоську на килограммы собирают .... для весу....а если это достойный? если это тот, ради кого...если это тот, с которым с ним и ни с кем...ХАРЭ! Убрали гордыню и признались, что давно уже ничего достойного не встречали....а уж если оно есть..то, наверное, надо бы постараться, чтоб БЫЛ!!!! А говорить - идите, Вы нам не нать...слабость свою подчеркнуть, ну или то, что никогда не надо было))))


Привожу в совершенство...душу, мысли, тело!:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 19:29

Мне понравилась фраза Светуле Бондаренко: *"Нужно отпустить свою любовь, и если - это истинная любовь, то она обязательно к тебе вернётся..." * * *Мужской пол не надо возвышать. * Я считаю мужчину не нужно удерживать. * Весь вопрос в том : почему он хочет уйти????? * Выяснить причину и постараться уладить это, найти компромисс, попробовать всё начать сначала, но по другому строить взаимоотношения!!!!! * *В моей жизни есть такие " золотые фразы" : *"Кто уступает, тот больше приобретает" *, *" Цени то что есть " *, *" От добра добра не ищут " *, * " ХРЕНОВАЯ ТЫ БАБА, ЕСЛИ ОТ ТЕБЯ УШЁЛ МУЖИК " . * *Есть ещё и другие фразы, *просто в определённый момент жизни *нужно вспомнить нужную фразу * И САМОЕ ГЛАВНОЕ *: * *НЕ РАЗРУШАЙТЕ , А СОЗИДАЙТЕ *!!!!!!!!!


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Л лька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 12:46

Юрий, я с Вами не согласна!!!!! Если мужчина уходит к друой женщине, зачем тогда что-то выяснять, идти на компромисс, пробовать как вы говорите все начать с начала....это уже ни к чему...я считаю, что просто нужно пожелать удачи той, к которой он ушел...еще не известно кому повезло больше... :-D


***Люблю своего милого***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Виктория Дэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2009, 20:31

нет, подождите, а если Я хочу чтобы он рядом был сомной......малоли че он там хочет................. ;-)


Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot