Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 12:14

Согласна, что это та еще гадость :-@ Но верить верю...хотя так же верю, что если над этим всем смеятся как можно громче, *(fr) никакая гадость тебя не затронет :-D


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Polina P
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2008, 22:47

Силы зла есть.Поскольку я человек верующий то знаю что сила Крови Христа сильнее всего этого.Поэтому я знаю что это есть но знаю и то что сильнее этого.
Моя мама когда еще была неверующей часто этим делом занималась и ничего кроме горя и проблем себе не нажила. :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 23:56

Раньше я вообще в привороты не верила. Подруги, пытаясь меня переубедить,дали приворот,вот я ради интереса и приворожила,причем долго думала кого. Приворожила бабника,и не поверите после не знала куда от него деться! Он нарочно разрушил мне отношения с парнем. Потом я уже бегала и искала отворот! Еще этот приворот дала подруге,она парня любила,теперь они семья и у них маленькая Маша.


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 10:32

Полностью согласна с Полиной.Я верю, в любом случае силы зла есть.Но я никогда не занималась приворотами и гаданиями,поскольку мне ето не интересно да и к тому же большой грех.


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Солиева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.09.2008, 21:25

Привораживают те, кто не уверенны что смогут удержать человека возле себя естественным способом... делают это в основном девушки, женщины у которых есть чувство к человеку... но есть страх потерять то, что уже почти в их власти... или даже нет чувств но хочется доказать, что будет МОЙ!
Сама никогда не делала и не буду... все должно быть по согласии и любви... а нет... значит не судьба...
В основном привороты проходят постепенно... и люди расстаются...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сафонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 07:39

Во всю эту гадость верю, но не думаю, что это навсегда. Сама бы никогда таким не занималась, человека нельзя ломать против его воли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Ткий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2008, 13:36

не хочу в это верить, но это есть и кто этим занимается берет на себя большой грех, который возвращается в 10 кратном размере, обычно я говорю о таких людях, а о детях они своих подумали???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
танюшка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.12.2008, 22:39

Верю... и верю что это только горе приносит..
так как против воли человека это зло..
а зло в двойне возвращается.
Проверено на знакомых. :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2009, 16:04

Сталкивалась и не раз.У меня свекровь этим занималась.Ничего у неё не получилось ,то что желала мне ,мужу и детям ,вернулось её дочери и её детям.Честно говоря сестру мужа жалко ,она не плохой человек ,а отрабатывает грехи своей мамы.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мазало
Основные юзеры
 
Аватар для Мазало
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.05.2009, 16:56

отчасти верю,есть люди энергетически злые,тяжелые!но чтобы не сбывалось-надо не верить!!!!


Счастье -это когда прошлое не печалит,настоящее не напрягает,а будущее не пугает!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot