Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2008, 11:09

Ну, наверное, потому что мужчинам все равно когда, а девушек возраст поджимает. Хотя не все девушки замуж хотят.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Артем Мамь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.05.2008, 11:15

незнаю как все остальные но я женюсь в октябре и очень этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2008, 11:24

Артем,теперь понятно Ваше желание присоединиться к нашей группе... :-) Почитайте форум-здесь есть кое-что интересное... :-P


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мишель Дэки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.05.2008, 21:24

Артем, ответь а почему вы как только женитесь на девушке, теряете к ней интерес??? (Из личного опыта)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Нату
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 07:06

А я вот замуж не хочу совсем т.к считаю, что быть за мужем это быть за МУЖЕМ(любимым и дорогим) , а печать в паспорте мне на одно место не уперлось, я со своим уже 6 год живу в гр. браке и ребенок есть , он все это время меня достает пойдем распишемся, но я не сдаюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Артем Мамья
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 12:43

Мишель я не был в такой ситуации, но я думаю что это инстинкт завоевания пришел увидел и женился, а дальше человек который рядом с тобой ни куда неденится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Артем Мамь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 12:47

Наталья я же не обобщил что все хотят! Большинство мечтает о белом платье и что этот день пройдет как в сказке. На свадьбе больше внимания уделяеться невесте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Артем Мамья
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 12:50

А жениться я не передумаю nadja. Я очень люблю свою будущую супругу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2008, 17:14

Кстати я бы тоже только из-за свадьбы замуж вышла,да и чтоб налогов не треть заплаты платить а самое главное чтобы маму успокоить...............
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.05.2008, 21:58

Может потому, что девушка таким образом хочет спрятаться от многих проблем за сильной спиной, а мужчина наоборот боится приобрести больше проблем, т.к. берет на себя ответственность за другого человека и роль главы семьи. Я слышала еще такое мнение, что боятся жениться потому что находятся в вечном поиске, "а вдруг подвернется еще что-то лучшее". Интересно было бы послушать мнение мужчин по этому поводу, почему они не торопятся с женитьбой.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot