Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Объявляю КОНКУРС на лучшее продолжение анекдота:"ВЕРНУЛСЯ МУЖ ИЗ ...
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Объявляю КОНКУРС на лучшее продолжение анекдота:"ВЕРНУЛСЯ МУЖ ИЗ ... - 06.05.2008, 09:31

Объявляю КОНКУРС на лучшее продолжение анекдота:"ВЕРНУЛСЯ МУЖ ИЗ КОМАНДИРОВКИ..."(можно из жизни....)Победитель будет объявлен в "новостях" в конце мая.


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ЯНКИНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2008, 17:01

...неожиданно, а дома жена с любовником!Муж забегает на кухню и сразу к холодильнику:
- Я так и знал, опять все пиво выпили!!!!!..... (B) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Шпэнь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2008, 18:21

Муж возвращается раньше из командировки и тихонько идет в комнату. От туда слышен разгово жены с мужчиной: " Милый ты такой сильный. Что бы ты сделал с моим мужем если бы он нам помешал сейчас??
Да я бы его на котлеты пустил, ну может и в бараний рог скрутил, он бы кровью умылся с дороги!!
Муж тихонечко разворачивается и уходит, шепча себе тихонечко под нос: Фигушки я еще в командировке три дня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Шпэнь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2008, 18:28

Ну и еще один за компанию:
Муж уезжая в командировку оставляет жене робота, и наставляет ей, если захочешь секса пока меня не будет, скажи роботу Антон и он удовлетворит тебя и уехал.
Ну жена через какое-то время решила проверить робота. Антон сказала она, ну и поехали туки- туки, трахи-ахи...
А вот как его остановить муж-то и не сказал...
Измученая жена вырвавшись на балкон кричит проходящему мимо мужику, чтобы тот крикнул Антон.
Ну тот с дуру то и крикнул.........
Приезжает муж из командировки, едет домой , ближе к дому как-то подозрительно малолюдно... Ну он спрашивает у спешашего мимо мужика, а куда все делись-то.. Не знаю где все, но Антон где-то рядом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2008, 19:04

...жена кричит любовнику:"Удирай через окно!"Удрал.Куда дальше голому?Видит-аллея с а-ля античными статуями,один пьедестал пустой.Мужик недолго думая запрыгнул,принял позу,замер.Вдруг слышит от соседней статуи шепот:''Сыми носки,лох,всю аллею заложишь!''


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Шпэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2008, 10:19

Пока муж звонит в дверь, жена прячет любовника за тумбочкой, на которой стоит телевизор. Муж сразу включает телевизор и устраивается напротив в кресле смотреть футбольный матч любимой команды. Жена желая выманить мужа из комнаты, кричит ему из кухни: "Доргой, взгляни! Со стола на пол упала тарелка с супом и даже не расплескалась. Это просто чудо!" Муж отмахивается:
"Тоже мне чудо... Тут левого полузащитника сейчас с поля удалили. Так он мимо меня в одних трусах прошел".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.05.2008, 11:00

Жена прячет любовника под кровать.Тот затаился,лежит тихо.Вдруг малыш,который все это дело наблюдал,подползает к кровати и,заглядывая под нее,спрашивает:"Сто,не дысис?А как дысал,как дысал!"


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ЯНКИНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2008, 16:05

....а у жены любовник - боксер!!! Он заводит его на кухню, рисует круг мелом и ставит его в него со словами:
-Выйдешь из круга - убью!
Спустя 1 час из кухни раздается голос мужа:
-Пока вы любовью занимались я уже три раза из круга вышел! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Шпэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2008, 16:29

Муж возвpатясь домой застал любовника, котоpый тут же бpосился бежать пpочь.
Муж:
- Вот невоспитанность! Hи мне - здpавствуйте, ни жене - спасибо, ни нам
обоим - до свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.05.2008, 19:01

...Жена-любовнику:"Прыгай с балкона!"Прыгнул.Летит,считает этажи-один,второй,пятый,двенадцатый...Упал.Жена сверху орет:"А теперь отползай,отползай!"


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot