Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Полева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 11:27

Два раза была в гражданском браке,прожив и испытательный срок,но все равно мужчины попадались слабоки.сейчас первый раз вышла замуж официально,надеюсь что муж от Бога,так как у него семья божественные люди,пастыри


Усталость - это когда муха севшая на монитор кажется анимацией и ты пытаешься её удалить... ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Нина Хадак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 16:34

esli sudjba daet shans nado staratjsja ne upustit. ego. menja bolshe volnuet vopros kak bitj esli estj rebenok ot pervogo braka


учение - свет! А за свет надо платить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 19:48

правильно!один раз и навсегда!мои родители в браке уже 39 лет!И я за них очень рада!!!А я ,дрянь такая,собираюсь третий раз разводиться...И четвёртый раз разведусь,если опять мразь какая-нибудь опять попадётся!!!И я не хочу,что бы об меня ноги вытирали всякие придурки и козлы,дай Бог им здоровья!!!:-@ :-| 8oI (sr) (sc)


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 16:54

первый раз замужем,надеюсь,что навсегда.для этого же и женятся,чтобы всю жизнь вместе быть.но если не получается нормальной семьи,то конечно,ещё один шанс надо себе позволить.вот только когда в четвёртый- пятый раз в загс идут-это уже перебор.начинаешь задумываться,что с этим человеком,почему не *способен создать нормальную семью-или он полон серьёзных недостатков,или он нетерпим к недостаткам других,но изьян какой-то есть.конечно,у людей разные судьбы,бывает всякое,но всё же...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 05:33

КОНЕЧНО,ЧЕМ ДОРОЖЕ СЕБЯ ПРОДАШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕШЬ ЦЕНИТЬ "БРАК".ОСОБЕННО,ЕСЛИ ПРОДАШЬ СЕБЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ УДАЧНО...


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 12:28

те,кто себя "продают" в брак,как раз и не ценят этого.не с этим,так с другим,самое главное побогаче.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Анастасия Швэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.08.2010, 18:24

Это все равно,что спросить о том,а сколько раз в жизни мне придется плакать,или смеяться. Это ведь как получится. Разное бывает. Если б знали где упасть,соломы подложили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Катя Пимэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 20:16

«Сколько раз разумно выходить замуж?» да сколько возьмут :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ильичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 01:31

когда-то я выходила замуж,была безумно счастлива и знала,что это на всю жизнь..... пережила развод.... теперь понимаю-разумно вообще не выходить замуж.....:-S


говоря о радостях материнства,забывают упомянуть самую большую радость,которую мать испытывает вечером,когда детей наконец-то удается уложить спать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Грач ва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2010, 09:54

ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ СОХРАНИТЬ, ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ, УБЕРЕЧЬ...ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ДАРИТЬ!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot