Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
UUUUU Yyy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 13:58

Анастасия, спасибо огромное за совет, уже поговорили. Гнала его и наговорила столько, за неделю ни сна ни отдыха. Поговорили наконец-то. Говорит, что никаких отношений не было, та девушка просто влюбилась в него и шлёт смс-ки. Нас с дочкой он не хочет потерять, хочет жить с нами, любит. Все слова греют душу, но насколькоэто всё правда- известно только Богу. Решила для себя, что всё тайное когда-то станет явным, быть в тонусе и не расслабляться, вспомнить о себе и по-меньше о нём, любить, но залюбливать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
UUUUU Yyy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 14:04

Может и был флирт, а кто ж правду скажет!?:-) Надеюсь после всего, что устроила и сказала отобью охоту флиртовать, да и девчонкам мозги пудрить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 14:06

ну флирт,тоже разный бывает.со временем притихнет всё,что в душе.а себя любите,тогда и вас будут любить.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Анастасия Швэца
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.09.2010, 14:17

Ольга. Вы поменьше заботы и теплоты отдавайте. Собой займитесь. В парикмахерскую сходите,купите новенькое,каблучок на сапожках острый,юбочку,когда на работу идете. Если все это есть,тогда чуть юбку покороче,макияж поярче,и специально на него внимания не обращайте. М-м. . . Знаете,как встрепенется,если вы при нем оденетесь и убежите на работу с безразличным к нему видом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Маришка Оддкахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2010, 03:59

Нет сил - Упрямство , обиды , претензии , не желание идти на контакт , не признание ошибок и уверенность что все поступки правильны и не подлежат обсуждению- нет конца и края этому! *Помогите! Что делать уже не знаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Маришка Оддкахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2010, 04:09

Муж считает что разговаривать неочем, для него все нормально.только я себя накручиваю и выдумавыю все. вот его мнения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Маришка Оддках
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2010, 04:19

Нет не с пустова, мы познакомились на работе, мы начели встречатся потом жить мы были знакомы всего 3 месяца и свадьба, все было хорошо.... но я узнаю что когда мы встречались он жил с девушкой 3 года, получается что я увела его. ну вот теперь мы женаты 10 мес. и она не дает пакоя, и я замечаю что он с ней общается я постоянно нахожу на одежве волос, точно знаю что ее. но на это он мне отвечает что нет с ней он не общается и не видется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 04:22

может действительно это не ее?знаете,тут ниже давали уже совет,Анастасия давала,почитайте.плюс не сравнивайте ее с собой и не мучайте себя вопросами,чем я хуже,что он в ней нашел,почему,зачем и за что.к хорошему это не приведет.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
UUUUU Yyy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 09:52

Всем привет! Ну вот и разрешился мой конфликт с мужем, та другая опять проявила свою смекалку, она настроила его в очередной раз против меня, он в свою очередь без тормозов вылил ушат грязи на меня, обвинил меня в том чего я абсолютно не совершала и послал меня на х..! Это точка, с меня хватит8oI . Больше не о чем разговаривать и он тоже идёт туда же
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
UUUUU Yyy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 14:06

Теперь пусть всё себе покусает до чего достанет. Страшно одно - а если вернётся? Они ведь не могут решиться сразу всё махом разрубить, они же всегда пытаются посидеть на двух стульях, даже если ножки стула зашатались
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot