Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Интересно,в природе существует 100%-но верный муж....Что б,как говорится,ни в ...
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Интересно,в природе существует 100%-но верный муж....Что б,как говорится,ни в ... - 05.05.2008, 09:36

Интересно,в природе существует 100%-но верный муж....Что б,как говорится,ни в мыслях,ни в действиях?!!??


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2008, 14:58

если да, то он или "забитый" (так сказать вялый, безинициативный) или пардон ненормальный
потому что в мыслях уж точно хоть раз да что-то должно промелькнуть... и у женщин, кстати тоже


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 08:59

Вот когда только начинаешь встречаться - тогда мужчины кристально честны))))))))) ни в мыслях, тем более дейсвиями - ни-ни (я сейчас про настоющую, чистую, сильну и светлую любовь). А потом, глаза у них есть....и женщины по улицам ходят, естественнно смотрят)))) и Анжелину Джоли хотят))))) Но вечером-то целует в волосики он МЕНЯ))) и спинку тоже чешет мне и в ушко пыхтит, когда спит тоже мне))))) Так что я думаю......., пусть смотрит, все мы не без греха))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Вера Шэста
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 20:17

А вот если мне снится эротический сон - это засчитывается как измена в мыслях? :-D Я, конечно, не мужчина физически но мнение такое звучало на форуме))) вот где-то тут ********w14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=4256706494 4777&st.themeId=42591054659721&tkn=3194
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2008, 20:20

Думаю не бывает так, чтоб даже и в мыслях никогда не было. А физически возможно, во многом зависит от темперамента мужчины


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 11:52

Вера Шестова! Нифига это не измена)))) Мне тоже такие сны сняться)))))))) Так что я думаю, ничего это не измена.
Я иногда думаю, что мне хочется убить своего мужчину. Это убийство?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Вера Шэс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 15:29

Аня)) а что так вот прям реально убить?))) думаю, если в подробностях не представляете, как оно.. будет происходить.. то без уголовных последствий)) Но я бы задумалась)) опасный Вы человек ;-) (эт я все шуткую))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Виктор Кут
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.05.2008, 12:08

ето я (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) :-P :-P :-P :-P :-Pи никто несможет мной воспользоватса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Людмила Сатк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2008, 08:04

я думаю, что верных мужей не существует. даже если они любят нас, всё равно рано или поздно изменят. некоторые заводят любовниц, а некоторые с одноразовыми девушками для разрядки. у них инстинкт размножения превыше всего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 09:09

Ага, инстинкт размножения (fr), вот только размножаться на стороне они очень не хотят... :-D:-D:-D


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot