Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2008, 10:51

Ленок, вот тут у меня все в порядке, я одекватный человек! Не подталкиваю на вышибание пробок.
Я даже не говорю, когда у меня что-то болит, не жалуюсь, постоянно улыбаюсь и не хамлю даже.
Это есть такая категория людей, когда у них желч внутри скапливается - надо куда-то девать, потому что и самим плохо и плохо что другим хорошо.
Хотя, перед порцией говна, постоянно предупреждаю: "не говори того, о чем потом будешь жалеть".
Действует, тогда, когда запасной резервуар есть. Но потом все равно выйлется наружу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2008, 11:17

Как сказала бы в такой ситуации одна моя подруга: "Уважаемый, выпейте слабительного - все говно выйдет!!!" А если серьезно, то это пипец какой-то... Бывают же такие. А что ж с ним в старости-то будет?!


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2008, 12:11

Предагаю всем вместе встретиться, посадить моего засранца на стул, по ноженька-рученькам его повязат и кляпик в роток! И чтоб он послушал, как нам женщинам не просто!!))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Адырова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2008, 12:13

У моей подруги был такой парень, даже здороваться с подругами запрещал. Потом запретил ей краситься и одевать мини... Она вышла за него замуж :-O. Сидит дома. Тайком по телефону разговаривает. Бред какой-то. Зачем такая жизнь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2008, 17:52

Блин, и правда зачем так мучаться???
Аня, а вы дельную мысль предложили (насчет того, чтобы связать). Ну что собираемся и дружно пилим мужика???


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Любовь Мака
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2008, 10:27

Да, девчонки...непонятно, что делать...вроде, парень идеальный, а как найдет...вот и я порой, как Аня, мучаюсь! Любовь зла-полюбишь и козла, а козлы этим и пользуются :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2008, 16:20

Да, у меня один парень был такой: не надо краситься, ты и так красивая.. Мне кажется женщины ухаживают за собой не только для любимого человека, а также как минимум ещё и для себя и т.д.
А по поводу парней-друзей это обыкновенная ревность. И после замужества такие встречи с друзьями (в отсутсвие мужа) практически свелись на нет, но не из-за запрета мужа, а по моему решению. Да и просто элементарного времени не остаётся..
А вообще я много раз слышала мнение парней о том, что лучшими друзьями парень и девушка будут только после постели, вот из-за этого, наверно, и ревность *-)


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.06.2008, 08:34

Девчонки))))))) Вчнра случилось что-то невероятное))))
В подарок мне принесли красивое платье...и с размером угадал. Сказал, что, когда увидел, то подумал обо мне)))
Сегодня уже в нем.
Еще оплатил мою учебу....теперь буду учиться водить.
Он форум почитал.
Ходит шелковый... до работы довез, сказал, что встретит.
Посмотрим, посмотрим.))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.06.2008, 10:19

Это его, наверное, Ольга Шестова испугала, когда предложила еще и по заду чем-нить пройтись)))))))))) Да я )))) вон как злостно)))) Связать хотела)))))))
Посмотрю на сколько *его хватить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2008, 12:27

Ну как начнет снова безобразничать ты его припугни: вот приедет Олька и ата-та сделает...


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot