Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.01.2009, 17:15

отреагировала бы как-то необычно (чего мужики совсем от нас не ждут),чтобы он потом сам себя съедал и всю жизнь чувствовал виноватым передо мной и боялся,что в любой Я
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.01.2009, 13:51

Он бы ушел из моей жизни раз и навсегда!Не прощу измены,если так поступит один раз,то,когда -нибудь *будет и второй........... 8oI


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.01.2009, 13:53

Думаю что не смогла бы простить,но никаких сцен не устраивала бы *-) Изменил,значит на то были причины.....


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.01.2009, 13:57

Алиса,а зачем себя мучить ради детей и жить с человеком,который предал????????Дети вырастут и не оценят,а если вырастут понятливыми ,то спросят зачем терпела ради них!!??Бред жить ради детей,если он хороший отец-никуда не денется от детей и будет общаться с ними...............


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена Шиш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2009, 13:53

я бы уничтожила его.....сгноила бы... и никогда бы он не увидел своего ребенка(которым он оч дорожит).Мой муж об этом знает ...да и тем более не собирается...дома всего хватает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Лика-Лика- Онжэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.01.2009, 10:12

Ничего, разошлись по разным дорожкам. Но в жизнь я бы поставила себе цель добиться большего и чтобы он увидел, что я без него не пропала, а научилась дальше жить и без него. Пусть поймет какой потерял "клад"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
IRISHA
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2009, 09:23

Как можно судить о том, что ты сделаешь в той или иной ситуации, т.к. людям свойственно меняться, поэтому сегодня ты думаешь так, а завтра иначе - сегодня ты относишься к нему (ней) более равнодушно, а завтра ты жить без него (нее) не можишь. Как говорится - не зарекайся... (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2009, 19:07

Полность согласна,что зарекаться нельзя,но стоит конкретный вопрос ,мы и отвечаем конкретно на него,так,как бы поступили на данном этапе своей жизни......................


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лапчук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2009, 17:49

Сейчас я могу сказать точно,что жизнь не заканчивается.Мне изменили на втором году семейной жизни,разошлись,но не разводились.Депрессия была ужасная,не жили 6 месяцев,я устроилась на работу,начала приходить в себя,и он появился вновь,на горизонте.Живем дальше,прошло 4 года,многое изменилось,теперь он знает,что ни кто за ним не будет рыдать,теперь ему не хочется пробывать жить другой жизнью,мы любим друг друга,а это главное,не бывает идеальных семей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2009, 21:47

если изменяет значит разошлись дорожки в разные стороны. А семья должна идти по одной общей дороге. Зачем сохранять семью если каждый живет своей жизнью? Изменил , пусть идет туда. А я стану только сильнее.. мудрее.. и ОН обязательно пожалеет об измене когда будет поздно.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot