Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Рамелла я
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 185
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 18:49

Короче гон полный ей 28 ему полтос сидит такая бедная несчаста на тачке по цене квартиры катается)))))


ХоЛоДоК
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Маргарита Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Маргарита Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 402
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 19:03

Нет, вот это я как раз понимаю - имущество могло быть приобретено в благополучный период. И есть определенная психологическая грань: пока ты сохраняешь то, что приобрел, пока не начал его распродавать - ты еще вроде бы благополучен. Еще страшно, что если переедут в меньшую квартиру или продадут машину, муж руками работать начнет, или жена будет работу искать, вчерашние знакомые (и потенциальные работодатели) поймут, что у мужа Лилии черная полоса, и запишут в "неудачники".
Но сколько можно сохранять имидж? Это оправдано, если ты поднимаешься на ноги в рекордно короткие сроки. А за три года, поверьте, все знакомые и деловые партнеры *и так узнали, что у вас проблемы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Инна Нэдаж
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Нэдаж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 135
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 19:04

девочки, улыбаемся, а то скажут снова, что довели кого-то, выгнали...:-D :-D :-D


Иметь друзей не надо. С ними надо дружить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 19:40

значит бабы не паникуем....из прочитанного понял..что дела не на столько худшие.....не мало людей в стране которым живется не лучше..нужно запомнить..что все что бы не происходило к лучшему....жить место есть...по квартирам не мотаются...имеется +московская прописка.....квартиру менять продавать не нужно...а машину не нужно жалеть..не пойму слово ЖАЛКО в вашем положении....можно пройтись пешком и по трамваям.....одним словом проблемы то и нет или же она смешная....и еше про статус...я не считаю не одного человека начиная с президентов выше себя..могут быть лучшими или же худшими....работать должно быть не в падло...в падло и стыдно должно быть просить


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 19:42

А вот это прально!
Если приперло и дети голодные - любая работа за честь!!!!!(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 21:36

Интересная сказка! Только не складная! Это точно, что-то не сходится. Мне даже стиль написания похожим показался (имена называть не буду):-)


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Anna V
Основные юзеры
 
Аватар для Anna V
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 639
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 05:10

А не стесняйтесь,Наталия!..(ch) Вообще-то такие спекуляции могут кого-то с реальными проблемами и обидеть.Лилия,материал для эссе собираете?


Первый снег))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 05:50

Ань, здесь неохота))) Если хочется, заходите в одну небезызвестную Вам кофешку, там, за рюмкой чая и поболтаем)))


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Ярослава
Основные юзеры
 
Аватар для Ярослава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 09:05

Я верю автору.А люди у нас добрые я посмотрю.Все так рьяно советуют работать руками, бросить кормление.Мне интересно было бы услышать реальные истории тех, кто раньше возглавлял заводы, ведомства,а сейчас махающие лопатой.Не 90 сейчас,тогда все были в такой ситуации,а сегодняшние среднячки готовы ли не оттолкнуть *обанкротившегося товарища,скорее нет.А падать всегда тяжелее с *высоты,чем *с кухонной табуретки.Увы не все могут подняться упав
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
хх
Основные юзеры
 
Аватар для хх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 09:20

Простые люди не гнушаются помимо основной работы и еще какой-то дополнительный заработок поиметь, т.к. на шее три кредита, жена в декрете, надо всех накормить, одеть, машину заправить и пофигу ему, что там о нем друзья подумают. *И крутится он, поспать ему некогда. А начальник то конечно после уютного кабинета в кочегарку не пойдет. Я бы тоже пол мыть не пошла, но что-то подходящее для себя нашла.. мне бы проблемы в виде двухсот квадратов да тачку в 2 лимона и плакать бы, блин, кушать нечего...


И ПУСТЬ ГОВОРЯТ, Я СНЕЖНАЯ, А Я НЕЖНАЯ, Я НЕЖНАЯ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot