Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
КОНСТАНТИН КОНЧИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 18:52

ни как .женщина которая делает карьеру должна жертвовать личным временем для семьи, если муж делает карьеру жена должна смириться с тем что он будет уделять мало времени семье. гдето в хорошей книге читал. все вместе не бывает .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
СВЕТ-лана КИСОИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 15:23

Поэтому существует как бы этого нам не хотелось "уровень"...нельзя "домохозяйку" без всякого образования,"выдавать" замуж за человека имеющего более "высокий уровень" образования... Министр и уборщица.....НИКОГДА!!!!!!! что бы не говорили..... У каждого из нас есть свой уровень развития...


Если тебя жизнь поставила на колени,вспомни что это хорошая поза для молитвы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
UMAR Dtv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 23:16

знаешь,я вижу вопрос идет от тебя..о твоей ситуации..и могу ответить только одно. глядя что ты выставляешь свою личную жизнь в столь публичном месте напоказ,да еще выставляешь своего мужа,который очень просто может увидеть эту тему,я думаю уже очевидно,что в вашей семье проблемы,и вы,виноваты в этом ничуть не меньше чем муж. если уж вышли замуж,выбрали это человека,поклялись быть с ним-то сделайте все,чтобы семья удалась,это в ваших руках. даже если ВАМ придется словать свой гордый и непокорный характер.


от наброска до шедевра одна мысль.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot