Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 09:48

Самое первое,что нужно сделать-обратиться к косметологу!!! Опытный врач вам обязательно поможет!!!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Polina P
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2008, 21:51

Если модераторы и админ не против есть группа где аж 2 проф.косметолога говорят на эту тему.Так что если интересно заходите.Красота-Похудение-Здоровье.Темы: Кабинет Косметологии и Эстетическая Красота.Советы профессионалов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Polina P
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 01:02

Тем кто страдает угревой сыпью нужно побольше принимать ванн с травяными настойками.Желательно провести курс недельки 2 и принимать ванну через день.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Диана Нажк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 07:12

Надо выяснять причину прежде всего! А Виши далеко не всем идет. Действительно хорошая профессиональная косметика стоит намного дороже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 12:16

Про косметику виши могу с уверенностью сказать,да она помогает всем,но пока ей пользуешься,как только перестала,проблемы возвращаются,а все по тому,что данная косметика создана с помощью генной инженерии.В ней сплошные гормоны!!!!!!Я думаю всем понятно!!!!!Полностью согласна с Дианой,выяснить нужно причину данной проблемы.Пересмотри питание.У меня была такая же проблема,я даже плазмофорез делала(очишение крови),перепробовалда многие косметические средства.А теперь все прошло,правда я питаюсь теперь совсем иначе.


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 12:18

Плазмафорез не помог,косметич.средства -многие не помогали вообще,а многие,в том числе и виши,на время,пока ими пользовалась,но постоянно пользоваться этим не стоит. *-)


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 15:20

с такой проблемой надо идти не в салоны красоты,а в кождиспансеры на прием к дерматологу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 16:09

Проблему (болезнь) надо лечить изнутри, косметические средства,маски, солярий могут временно воздействовать на кожу, но не избавить от неё. Обязательно надо пересмотреть и подумать питание, опеределить, какие продукты вызывают аллергию, сначала (на достаточно долгое время- до неск. месяцев) отказаться от них, а пом постепенно добавлять их в рацион небольшими количествами, надо укреплять иммунитер, желательно заняться каким-нибудь видом спорта, чаще бывать на свежем воздухе. А вообще сложный, но самый эффективный способ- почистить оганизм. Но лучше сходить к врачу, чтоб узнать истинно первопричину сыпи.


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Калинина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2009, 12:07

В первую очередь определить причину возникновения сыпи.Для это пойти в кожвендиспансер и сдать анализы. Самый первый - соскоб с кожи лица. И после этого уже с результатами идти *к дерматологу. Он пропишет схему лечения. Скорее всего у вас демодекоз - подкожный клещ. Лечение длительное, но стоит того. Больше потратите на постоянное хождение к косметологам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 17:41

Я СОГЛАСНА С ИРИНОЙ!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-К ВРАЧУ БЕГОМ!!!Я СВОЮ ДОЧЬ СВОДИЛА,ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-ВЫЛЕЧИЛИСЬ.НА ВСЁ УШЛО ОКОЛО 5000 РУБЛЕЙ(ДВА ГОДА НАЗАД),ЗАТО СЕЙЧАС ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО!ИНОГДА ПРИМЕНЯЕМ МАЗИ ИЗ ПРОПИСАННОГО ЛЕЧЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ПРОФИЛАКТИКИ.ДА,СУММА НУЖНА НЕ СРАЗУ,ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ,ТАК ЧТО БУДЕТ НЕ СИЛЬНО ЗАМЕТНО ДЛЯ КОШЕЛЬКА.


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot