Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
СвЕтЛаНа
Основные юзеры
 
Аватар для СвЕтЛаНа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 11:47

время доктор. пытайся разговаривать с дедушкой, конечно ето звучит диковато может, но поставь свечу и просто разговаривай с ним, плачь, станет легче.


Не думай о том; правильно ли это или нет. Делай то, что сделает тебя счастливым.:*********
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
НАТАША ШОКО
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАША ШОКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:25

Свет я с ума наверное сойду пока пройдет время,я спать боюсь,одна дома боюсь,ночи боюсь


ОНА СМОТРЕЛА НА МИР, ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ТУМАНА....ДОВЕРЯЛА ДРУГИМ,НО ТАК БОЯЛАСЬ ОБМАНА...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анна Суда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:38

Наташа,не оставайтесь одна.к родственникам,друзьям обязательно!!!Нужно время.Сейчас успокоительные обязательно!!!


Мороз и солнце -день чудесный...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:47

Вы сами в себе этот страх развиваете, сами подумайте что может сделать душа умершего дедушки? Ну придёт во сне, посидит как с любимой внучкой(если это так) посмотрит на ваше отношение к нему и уйдет с приходом утра, и кто говорит на 40 день душа покидает землю. И все! А своим страхом вы его не отпускаете, поборите его в себе, не позорьте память деда


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
НАТАША ШОКО
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАША ШОКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:49

Елена спасибо вам большое,вы правы в том что страхи выдумываю я сама,накручу себя и сижу всю ночь


ОНА СМОТРЕЛА НА МИР, ГЛАЗАМИ ЦВЕТА ТУМАНА....ДОВЕРЯЛА ДРУГИМ,НО ТАК БОЯЛАСЬ ОБМАНА...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:54

Не надо накручивать ложитесь спокойно спать и плакать не надо. Жизнь продолжается, запомните плохое имеет тенденцию быстро заканчиваться. Поступки ваши и доброе отношение к людям поборят быстро в вас это ощущение. Держите нос выше!


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:03

Работайте над своими страхами, отвлекайтесь от тяжелых мыслей какими нибудь занятиями в удовольствие. Проще относитесь ко всему с позиции здравомыслящего человека.


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наталья Щэмк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:14

В 15 лет потеряла отца, в 17 деда, в 19 второго. Страха не было. Я знала что они меня любили при жизни, и после смерти мне сделают ни чего плохого. А когда оставалась одна дома, просто просила их меня не пугать своим присутствием, както по детски... Помогало. И вы не бойтесь. Дедушка вас не обидет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Милых
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:16

А можно сходить в церковь...И отпустить его спокойно...Правильно девочки сазали, надо расслабиться, думать о живых людях...Ничего дедушка не сделает, а страх-дело временное.


Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех кто знает что у тебя внутри.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
STRANGER
Основные юзеры
 
Аватар для STRANGER
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 510
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:19

Король и Шут — «Проклятый старый дом»(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) :-S


Сборище невежественных людей живо напоминает мне стадо баранов
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot