Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
STRANGER
Основные юзеры
 
Аватар для STRANGER
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 510
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 11:14

Я Н Е *П Е Р Е Д *К Е М *Н Е *С О Б И Р А Ю С Ь *О П Р А В Д Ы В А Т Ь С Я *А *Т Е М *Б О Л Е Е *П Е Р Е Д В А М И *В И К А


Сборище невежественных людей живо напоминает мне стадо баранов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
STRANGER
Основные юзеры
 
Аватар для STRANGER
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 510
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 11:16

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ КТО МНЕ НЕ СТАВИЛ, Я ПОЧЕМУ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ ЧТО ВСЕГО ЛИШЬ УЗНАТЬ КАК ПРОИСХОДИТ ДИАГНОСТИКА, АНАЛИЗ


Сборище невежественных людей живо напоминает мне стадо баранов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Натали
Основные юзеры
 
Аватар для Натали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 15:28

А как насчёт того такой диагноз ставит психиатр, а не психолог и к тому же нужна глубокая диагностика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


совесть,как хомяк-или спит,или грызет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
SHAI VОdiy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 21:37

ШИЗОФРЕНИЯ КАК БОЛЕЗНЬ СУЩЕСТВУЕТ С ЕЕ РАЗНОСТАРОНЕМИ ПОБОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ.НО ЕСЛИ ОТНЕСТИСЬ К САМОМУ ВОПРОСУ ЧТО ЗАДАЛ УВАЖАЕМЫЙ ТО НЕТ НИЧЕГО УДЕВИТЕЛЬНОГО ЕСЛИ КТОТО СЛЫШЫТ ЧТО С НИМ ГОВОРИТ САМ БОГ.ОБЬЯСНЮ.ТАК КАК БОГ НАХОДИТСЯ ВЕЗДЕ И В КАЖДОМ ИЗ НАС И ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯНО ПРИ КАЖДОЙ МЫСЛИ РАЗГОВАРИВАЕТ И СПРАШИВАЕТ СЕБЯ ТОЕСТЬ ПРОИСХОДИТ ПОИСК ИНФОРМАЦИИ ИЗ МОЗГОВЫХ КЛЕТОК *С ОЗВУЧИВАНИЕМ ТО НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ЧТО ПОХОЖИМ НА ЭТО ПРОЦЕСС БОГ МОЖЕТ ПЕРЕДОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ТОЕСТЬ ГОВОРИТЬ С НАМИ.ТЕМ КОМУ ЭТО ПОКАЖЕТСЯ НЕНОРМАЛЬНЫМ ТО ЗНАЙТЕ ЧТО НАУКА ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ДОКАЗАЛА ИЛИ ОПРОВЕРГЛА И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ БОЛЬНЫМ ШИЗОФРЕНИЕЙ ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ГОЛОСА ДАЖЕ ТЕ ЧТО НЕ ВЕРЯТ В БОГА.


новые стихи и картины в моей группе стихи и живопись .СПАСИБО ДОРОГИЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗОВЫ И ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
SHAI VОdiy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 22:56

ДОБАВЛЮ . КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТРАКТУЕТ ПО СВОЕМУ СВОИ МЫСЛИ И ОСОЦИАЦИИ. ЭТОМУ СОДЕЙСТВУЕТ ЕГО ВЕРА В ТО ИЛИ ИНОЕ. В СТРЕСОВОМ СОСТОЯНИИ ВВЫСШЕЙ КОНДИЦИИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВООБРАЖАТЬ И ТРАКТОВАТЬ ЧТО УГОДНО ЭТО СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ СЧИТАНЫЕ СЕКУНДЫ МИНУТЫ И ПОВТОРЯТЬСЯ.НО ТАК КАК ЕЩЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЧИТАТЬ МЫСЛИ И ПРОВЕРИТЬ ЧТО СЛЫШАЛ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ЧЕЛОВЕК ТО НЕВОЗМОЖНО *ОДНОЗНАЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЧУШЬ ИЛИ БРЕД И ПОЛОГАЮТСЯ В ДИАГНОСТИКЕ НА ОБЩЕПРИНЯТЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРИЗНАНЫЕ ВСЕМИ МНЕНИЯМИ


новые стихи и картины в моей группе стихи и живопись .СПАСИБО ДОРОГИЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗОВЫ И ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Натали
Основные юзеры
 
Аватар для Натали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 10:58

А с грамматикой то проблемы конкретные! Ошибки даже первоклассник найдёт без проблем. Что-то у меня такое ощущение, что здесь не профессиональные психологи, а детский сад какой-то, фу! А так хотелось с грамотными людьми пообщаться!8oI Жаль, психологи отзовитесь!!!


совесть,как хомяк-или спит,или грызет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
SHAI VОdiy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 19:41

.УВАЖАЕМЫЕ И НЕУВАЖАЕМАЯ МЕНЯ НАТАЛИ***ПРОШУ ПРОЯСНИТЬ ЧТО Я НЕ ПСИХОЛОГ .НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НАТАЛИ ПОДУМАЛИ.СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.НА СЧЕТ ОШИБОК ВПИСЬМЕ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ У ВСЕХ ИЗВЕНЕНИЕ.Я ЖИЛ И ОБЩАЛСЯ НА РУССКОМ 38 ЛЕТ НАЗАД И ЭТА И ЕСТЬ ПРИЧИНА ОШИБОК.ПИШУ КАК И ВЫ СВОЕ МНЕНИЕ НА ЧТО МЫ ВСЕ ИМЕЕТ ПРАВО И ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ ФОРУМЫ.АЯ ПОНИМАЮ ЧТО СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ ИЛИ ПСИХИАТРУ СТОИТ НАВЕРНО МНОГО *ДЕНЕГ.


новые стихи и картины в моей группе стихи и живопись .СПАСИБО ДОРОГИЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗОВЫ И ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Виктория Икма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:04

почему дорого?Есть участковый психиатр, как и терапевт, Лор, хирург он принимает *БЕСПЛАТНО..


Улыбайтесь -это раздражает)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Протченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:16

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2009 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине;
брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем, обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефону: +7-727-251-69-10
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ


Пусть каждый день приносит всем свой маленький подарок: счастливую улыбку,неожиданную удачу или просто хорошее настроение!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Натали
Основные юзеры
 
Аватар для Натали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 02:10

Всё равно как-то странно, когда в группе профессионалов такое твориться, жесть! Я так хотела пообщаться на корректном языке, ну и на языке профессионалов. И вовсе я не нервная! Это по ходу Вам дорогие мои собеседнички надо к психиатру сходить, и даже не к психологу! Сплошная бестактность и пошлость! Я считала, что это сообщество помогает в работе. Хотела найти коллег! Извините, если кого обидела! Вот! Удачи всем!


совесть,как хомяк-или спит,или грызет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot