Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 20:38

Я ИМЕЛА ВВИДУ СОВЕТСКИЙ НАРОД,правильно вы заметили.Я САМА МОРДОВКА ,И МОИ ДЕДУШКИ ВОЕВАЛИ С ФАШИСТАМИ.ЖИВУ В РОССИИ И ГОРЖУСЬ НАШИМ НАРОДОМ! И ПРЕЗИДЕНТ НАШ МОЛОДЕЦ!СТРАНА НАША МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ! У НАС В СЕЛЕ ЖИВУТ И РУССКИЕ И МОРДВА И ТАТАРЫ И СО ВСЕМИ МЫ ДРУЖИМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 20:48

Да страшно, это не то слово, не знаю какие нам показывают массовки, вчера опять собралась разъяренная толпа перед Радой, требовала выдать Авакова и оружие, кровь за кровь, но смотрю и вижу мальчишки, зачем они там, понимают куда пришли и главное зачем, поиграть в войнушку, только после этих игр кто то жизнь отдает!!! Народ запуган, даже при разговоре по скайпу, пытаются бодриться, что все хорошо!!! На днях с подругой даже повздорила, ей родственники другую картину обрисовали, все у них так хорошо, а нам показывают спектакли!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 20:56

Никто не говорит ,что в западной украине живут одни бандеровцы,хотя приверженцев Бандеры там хватает! В фильме есть задоринки: много одинаковых домов стоят подряд,значит строились на продажу, явно тепличные хозяйства,большие площади под теплицами. Никогда не видел ,что бы с западной привозили овощи на восток и юг Украины. В 2010 г. проехал от Львова до Одессы,как живут западные села я видел,отличаеться от вашего фильма.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 21:05

Увы, и это к сожалению российские реалии. Очень хочется, чтобы в Крыму людям жилось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 21:47

odnoklassniki.ru/video/62484751076208-0 Жду когда выпустят Тесака, чтобы он поговорил с Навальным, как нацик с нациком!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 21:56

А куда его переселили ? Как у нас говорят - в березки ! Тогда точно - табличку забыли снять ! Так и не дождался ветеран жилья ! Хотя Путин заявлял обеспечить всех еще в 2008 году !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:08

Волгоград хоть не рядом с Москвой.... ---А Переславль -Залесский-120км. от Москвы.--Золотое кольцо-озеро Плещеево-Родина Александра Невского-Никитский монастырь--туристов -море-выходят из автобуса идут вдоль стен монастыря-фотографируют--а там -трущебы и бараки разваливаются....*-) (N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:16

Плещеево озеро - прелесть ! Доводилось бывать и в монастыре - Это история Служил я в Переславле Спасибо что напомнили Хорошие места Ростов-Углич
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:36

У Путина одна голова и дваглаза - как у всех Валить всё на президента - не серьёзно За всеми чиновниками бюрократами он один не уследит А каждый стараеться урвать побольше . На местах надо разбираться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:44

Я могу с уверенность сказать Что этот хлам скапливался годами И мало интересовало хозяевов и отношение их к жизни .То что весит табличка -это не аргумент что кого то надо пересилить на Рублёвку . А элементарное содержание двора мало кого интерисует !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot