Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Галина Оми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 06:42

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ-ПРОСТИШЬ ВСЕ. КТО ИЗ НАС НЕ ГРЕШЕН,ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ. *И ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ,ТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖНА ЗАДУМАТЬСЯ ЖЕНЩИНА,ЧТО НЕ ТАК ,ВЕДЬ ВСЕ ПРОИЗОШЛО РАНЬШЕ В ИХ С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯХ.


От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
ОКСАНЧИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 08:03

Анна,на счёт машинки,шубки и т.д.Когда он изменет и потом откупится шубкой,он поймёт не то что он нужен своей женщине...А то что:КУПИЛ НОВОЕ КОЛЕЧКО,И МОЖЕШЬ ИДТИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!:-) А потом эта женщина и оглянутся не успеет....а у неё кольца одевать не куда(места нету):-) Вроде и украшений куча и таскать их тяжело(зная почему они на твоих руках)


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 22:31

Ирина, поверьте мне на слово, и таким изменяют...когда женщина успешна, самодостаточна и т.д., ищут ее полную противоположность.


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Грашина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 17:45

полностью согласна с Анной. если мужчина захочет изменить. его ничего не удержит . не ваша красота, не ваш успех в работе и какой бы отличной хозяйкой и женой вы не были. он всё равно изменит вам. а вам решать, простить или нет. но даже если вы и простите его, в глубине души, в самых потайных её уголках, останется осадок.


в жизни не бывает случайных встреч, даже виртуальных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Ирина Мэся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 15:39

Я говорю о том, что не надо зависеть от мужчины...А Вы о том, что надо "прыгать" около него, наряжаясь для него или готовя вкусный обед.Поверьте мне, есть женщины которым не изменяют. И они совсем не красавицы и даже совсем плохие *хозяйки. "Красивая женщина становится хорошей любовницей, некрасивая женщина становится хорошей женой, а умная - ДРУГОМ!"


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
белоусова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 15:44

простить измену, когда тебе 28 лет и твой ребенок только идет в школу, а малышу пол года?а быт так тяготит любимого, что он идет на сторону!и открыто говорит об этом!а потом делает вид, что ни чего не произошло и он просто проверял мою реакцию?да, я совершила большую глупость и расчитываюсь за нее вот уже 23 года!на его объяснения я ответила, что мы дальше живем вместе ради наших детей, но считать ,что ты мой муж, я не буду ни когда!его ответ был-согласен!а как хочется любить!!!даже когда тебе уже далеко не 30,хочется быть любящей и любимой!дети выросли при папочке, а я осталась со своими принципами и моралью, но не женщиной, а хорошей мамочкой, руководителем предприятия и т. д.не упускайте свой шанс не только быть любимой, но еще и очень важно -любящей!!!!!!


Покаяться никогда не поздно,а согрешить можно и не успеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 23:21

Вера, это ужос:-O !!!!Неужели он даже не пытался наладить отношения?Как-то передавали, что жена мужу член отрезала после его измены..Наверное, она больше не планировала им воспользоваться.


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Агент ЦКЭ
Основные юзеры
 
Аватар для Агент ЦКЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 09:11

Вера, у вас очень сильная воля! (F) *А как дети смотрят/смотрели на ваши отношения? Ведь они наверняка всё видят?


Ищу друзей, для сообщников в игре "городские банды"! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Вера Чэкк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 17:56

Я не согласна с высказыванием( если любишь -простишь ) , как жить с таким человеком дальше , ведь забыть то всё равно не сможешь..да и чувств прежних уже не останется ..Чем с таким (такой) , уж лучше одной..


Если что-то уходит из моей жизни , значит больше я в этом не нуждаюсь....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Наталья Куд
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Куд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 11:34

воля не у Веры,а у ее мужа...даже просто сохранить нормальные отношения с женщиной,которая тебе до фонаря-это уже круто...


Ничего не ищу.Все есть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot