Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Павел Смаг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 17:39

посылать не стоит, всегда должна в первую очередь приследваться цель сохранить, а не разрушить, поэтому прислушивайтесь к подколкам, это те подсказки, которые нужно использовать для своего усовершенствования, когда ему будет нечего сказать в подкол, у вас не будет отбою от поклоников, так как выбудете совершены, потом будете ему высказывать его недостатки, так что не обижайтесь, а прислушивайтесь и всё будет тип топ (Y)


********floomby.ru/content/XvWdk2FcES/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 20:00

Девочки ну не будьте же вы такими злыми, это лечится , такому мужчине надо поднимать самооценку, с ним надо вести себя очень тактично с юмором, перестаньте обижаться, воспринимайте гадости как - с добрым утром любимая -и сразу искренний *комплимент ему. Самый запущенный случай можно исправить за год, зато как сладки первые комплименты, а какое смущение при этом у мужчины.


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
MAВKA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 21:33

пардон, а если достал так что вовсе не хочется работать над его самооценкой? а может женщине поддержка нужна? у нее ребенок маленький,а этот......не знаю как и что сказать, чтобы без ненормативки, еще и плюет в душу....на хрен нужен такой "опора и каменная стена"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-S :-S :-S :-S :-S :-S
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 21:45

ну, не лукавьте Мариночка, что-то вы не похожи на бедную овечку, вы такая красивая, холёная и сильная, так помогите своему милому..... вспомните героиню СофикоЧиаурели - у хорошей женщины даже мужчина может стать человеком.....


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
MAВKA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 22:03

кажется я и не говорила о себе....я говорю о ситуации,которую описала автор темы.... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 23:00

Марина, какая ты красивая (Y)(Y)(Y) * - * теперь по теме: бросить это не трудно, но не факт, что в следующих отношениях это не повториться, может в какой-то степени мы сами провоцируем такое к нам отношение, может быть даже в начале это казалось прикольным, раз не пресекли.


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
MAВKA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 23:04

ага.остается всю жизнь воспитывать своих детей плюс недовоспитанного мужа....и,МОЖЕТ БЫТЬ, к концу жизни ей повезет и он ответит комплиментом.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 23:31

Ирина очень красивая женщина и если бы она хотела, она бы давно рассталась с этим мужчиной, раз нет, значит не всё так плохо, значит нужно совсем немного для полного счастья-чуть-чуть *культуры общения. *А ведь бывает гораздо чаще когда женщина при посторонних сама унижает своего мужа. разве нет. И безрукий, и ничего то без неё не может, и вообще не орёл.


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
MAВKA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 23:56

не....так точно нельзя....а то он превратится в ничтожество...Женщина правит миром... ^o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Высочина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2008, 00:01

Сказала Марина и взмахнув мечом напрочь отсекла голову последнему мужчине, а жаль...


Я дома, привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot