Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Четверня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 20:57

Ну если пытаешься разобраться,значит расстаться с ним не спешишь)))А ты предложи ему самому заняться тем ,в чем он считает себя "компетентным".А там глядишь у него и правда лучше получится,и у тебя больше времени свободного появится для самосовершенствования)))


«В танго есть то, о чём мужчина и женщина не говорят, даже оставшись вдвоём в постели».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 05:01

Мой мужчина также указывает мне на недостатки,может просто обсудить с ним ваши общие недочеты и совместными усилиями от них избавляться .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Плотникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 06:29

Да так же съязвить,пусть побудет в вашей шкуре!Так легко,с чувством юмора,чтобы не переросло к взаимным претензиям:-D


И пусть весь мир подождет.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 06:46

Если это на стадии становления отношений - то по-любому самоутверждается, просто ищет любую зацепку, чтобы стать выше женщины, это даже не характер, а скорее природа мужская... Но если вы уже давно знаете друг друга и это продолжается, то значит он не смог самоутвердиться, а это уже странно. Попытайтесь любыми способами доказать ему, что не требуется говорить вам, что у вас что-то не так, для того чтобы быть самым лучшим в ваших глазах. Ну и конечно указывать на его недостатки - это тоже хорошее лекарство - остужает отлично (проверено).


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 06:58

да, и кстати недостатки тоже бывают разные.... Если это типа "кто моет пол вдоль, его же поперек нужно мыть", то это одно, ну а если ему надоели ваши, как вам кажется незаметные черные усики, то уж постарайтесь все-таки сделать депеляцию... ))


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 14:32

Разница в том, что если бы он мог не храпеть, он бы не храпел, а вы имеете реальную возможность избавиться от усиков, но НЕ делаете этого. Есть конечно вариант, что вам ПРИНЦИПИАЛЬНО их носить, ну тогда конечно ))


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Плотникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 14:40

Не надо мне клеить усики, а от храпа он же может вылечиться,вы же сами это утверждали!!!! :-D


И пусть весь мир подождет.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Маргарита Кумак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 18:38

Мужчина тем самым хочет комплесами, которые неизбежно возникнут у его избранницы, привязать её к себе. Типа:"Кому, кроме меня, ты ещё нужна, такая страшная..." :-D Совет один - закройте уши и терпите, а если станет невмоготу, то бросьте в него чем-нибудь мягким( для начала).... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Прямосудова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 20:35

мы живём 17лет вместе и почему то муж боиться мне делать комплементы , спрашивала - почему ? ответ " боюсь разбаловать " *:-( *(tr) а при людях так вообще стараеться как можно больше " уколоть " Поэтому на протежении всех прож. лет стараюсь сама себя подбадривать но боюсь сломаться ..... *8oI


Лучше меня будет только моя - дочь !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Ра ДуГа
Основные юзеры
 
Аватар для Ра ДуГа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 21:28

Я *НАПРИМЕР НЕ ОБЩАЮСЬ С *ТЕМИ *ЛЮДЬМИ *КОТОРЫЕ *НЕ СПОСОБНЫ ОТ *ДУШИ *СДЕЛАТЬ *КОМПЛИМЕНТ!
А ТЕМ БОЛЕЕ *МУЖ(ЖЕНА)
ГЛУПАЯ *ОТМАЗА! РАЗБАЛОВАТЬ!
МОЖНО ТОГДА И *НЕКОРМИТЬ! *А *ТО МАЛО *ЛИ ЗАЖИРАТЬСЯ *СТАНЕТ!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot