Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Юрий Мэвита
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2011, 20:06

А авторы этой статьи показывали свое удостоверение крупного экономиста-международника? Мне кажется, что они скорее массовики-затейники.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Илья Кивэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2011, 20:51

я понятия не имею, какие специалисты эти авторы, но похоже на правду. Я немного в экономике разбираюсь, в крайнем случае могу у брата проконсультироваться. Он у меня - ГОЛОВА!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.11.2011, 21:25

Кажется, у меня проблемы со зрением... Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелек - ничего не вижу.(E) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алина Катмя
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.11.2011, 03:52

Если он не хочет быть богатым и доволен своей бедной жизнью, то что в этом разрушительного? Флаг ему в руку и трубу от германского крейсера.
согласна.
не вижу ничего плохого если человек умеет обходиться тем что у него есть и не хочет бОльшего. каждому своё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2011, 03:17

"То, что женщина может полюбить богатого быстрее, чем красивого, -факт общечеловеческий и общекультурный на все времена. И дело тут вовсене в женской хитрости и корысти. На самом деле, женщина по своейприроде изначально "хранительница", мать, то существо, которое отвечаетза сохранения вида, сохранение потомства, сохранение поколения.
Поэтомувсе материальное для женщин оказывается даже интуитивно более важным ипривлекательным. Что же касается сегодняшнего времени, то в эпохусоциально-экономического прогресса и доступности всех благ желаниематериального благополучия повышается в разы и становится все болееактуальной и первостепенной задачей.
Так что, одна часть женщинабсолютно явно понимает: получение материальных благ лично для себя засчет другого - это удобно и привлекательно. Ну, а друга я часть все также интуитивно чувствует, что красивого и бедного вскоре уведут, а онаостанется одна и ни с чем. Какое тут сохранение вида? Анепривлекательный, но богатый хотя бы оставит что-то взамен. Тогда идети, и она будут жить стабильно".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анна Кудэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2011, 03:32

Богатый мужчина в жизни женщины совсем не гарантия ее будущего. Богаты жлобы и хвастуны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ДИМА
 
Аватар для ДИМА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2011, 03:58

А ?????Ты же в свадебном и уже по чашам.Выбирай ,а пока подбеоём,что в эту твою крынку влезет..


Активен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.11.2011, 01:08

Отец-одиночка из Атланты второй раз за три года выиграл в лотерею $ 1 миллион
* * *50-летний Делма Кинни, житель американского города Атланта, штатДжорджия, второй раз выиграл лотерею Super Millions миллион долларов. Впрошлый раз счастье улыбнулось многодетному отцу-одиночке в 2008 году.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2012, 20:38

самые молодые миллиардеры проживают в Китае и в России,

"Когда-то при слове "миллиардер" мысльавтоматически переключалась на США, но настал момент менять стереотипы,- пишет корреспондент: - как выяснилось, миллиардеров больше в Китае(115) и в России (101). И, как будто этого недостаточно, они моложеамериканских: в среднем 50 лет китайским миллиардерам и 49 -российским, в то время как американским богатеям в среднем 66 лет.Оптимисты полагают, говорится в исследовании, что рост числа китайскихи российских миллиардеров является доказательством роста богатства вмире".

Неслучайно большая часть нуворишей имеетотношение к электронике и технологиям - двум "золотым жилам" нашеговремени. В отличие от династий, управляющих почти половиной крупнейшихмировых наследий, новые китайские и русские толстосумы "сделали себясами", отмечает автор статьи.

"А поскольку аппетит приходит во время еды,китайских магнатов озаряет идея, что не стоит оставаться в Китае, имеястолько денег. Они начинают бредить Европой и Америкой, стремятся кроскоши, например, буквально дерутся за новый Porsche 918 spyder,приобретая его за 1,6 млн евро - почти в два раза дороже, чемавтомобиль стоит в Германии", -
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot