Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 12:12

Есть у него и плюсы. он не наркоман,не алкоголик,не бьет меня. не жалеет денег,если мне нужно что-нибудь купить.


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 12:52

Анна, с грустью читала о вашей жизни...:-( И то, что не ревнует- это , пожалуй, не повод для тревоги, а вот всё остальное... Вы такая юная жена..., красавица к тому ж... Почему же так пресно-то всё? А когда-нибудь по-другому в вашей семье было?


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ирина Омэшк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омэшк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 12:59

Да, у вас тут дело совсем не в ревности... вы не пробовали сходить к психологу? Ваша ситуация кажется мне достаточным поводом для консультации *вживую*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 14:20

АННА! Вы описали более подробно Ваши с мужем отношения. Позволю себе подвести некотрые итги Вашей ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 14:31

АННА! Вы описали более подробно Ваши с мужем отношения. Позволю себе подвести некоторые итоги.
Что Вас устраивает в супружестве: 1. Спокойная жизнь (муж не наркоман, не алкоголик. не драчун). 2. Материальное благополучие (не жалеет денег на покупки). Что Вас не устраивает в супружестве: 1. Отсутствие романтического внимания, комплиментов со стороны мужа. 2. Отсутствие его помощи в быту. 2. Отсутствие общих друзей. 4. Редкий секс. ----- Можете дополнить эти списки, чтобы лучше проанализировать Вашу ситуацию. ------ Итак, на одной чаше весов - плюсы, на другой - минусы. Как Вы считаете, какая чаша тяжелее? Если с плюсами - можно так жить и дальше. наверно. Если с минусами - не пора ли попытаться что-то изменить? ХОТИТЕ ли Вы перемен?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:43

Анна, что из перечисленных минусов Вас не устраивает больше всего? (возможно, Вы добавили ещё что-то). Что хотелось бы изменить в первую очередь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 04:24

Даже,если честно,не знаю что поставить на первое место. Мне неудобно об этом говорить,но,наверно,это наша интимная жизнь. Я же не могу сделать так,чтобы я ему нравилась.


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 05:17

Анна, :-( как это - Я же не могу сделать так,чтобы я ему нравилась.???
А вы что нибудь предпринимали для того чтоб исправить нынешнюю ситуации или сидите сложа руки и ждёте когда ваш мужчина сам делать попытки будет? Не будет...зря ждёте, его такое положение дел вполне устраивает. Возьмите инициативу в свои руки. Разберитесь для начала в себе,в своих предпочтениях...а далее-сопоставте свои предпочтения с учётом предпочтений вашего партнёра. Тут одним словом -ХОЧУ ПЕРЕМЕН, не обойтись-Действуйте!(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 05:29

Я же не могу сделать так,чтобы я ему нравилась.
Анна, почему не можете? Задайте ему прямой вопрос, да и вообще, сядьте и поговорите откровенно.
Начните так.... Любимый, в наших отношениях что то изменилось, я не могу понять что, давай вместе разберемся, *но мне очень не хватает тех счастливых дней, кот были в нашей *жизни....и т.д. (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 07:56

Анна, в соседней ветке Вы заявили, что знаете какие девушки нравятся мужчинам. Так будьте такой девушкой. Будьте скромнее, зачем привлекать к себе внимание?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot