Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Яков Муфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2011, 06:40

А ещё мудрецы 2000 лет назад говорили ???? ???? ???? ???

изменяешь место (жительства, деятельности, область деятельности итд) , изменяешь судьбу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2011, 11:16

Вон подруга твоя Рехелис, червивый её глаз, с утра меня глазанула...:-D :-D :-D :-D :-D :-D *талана! Анька пришла, када у тебя уже была жЁпа на полную катушку...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2011, 13:41

Таньк, я вообще-то подразумевала людей с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большими деньгами, Ходорковский, например.(E) хороший пример..ну и какова судьба этого хвастуна,решил с большими деньгами в политику..хвастун,а вот *абрамовича вообще никто не знал,про его миллиарды..пока не сделася начальником Чукотки..нагрёб всё в полнейшей анонимности,тихой сапой..да и Путин не очень то кричит про свою большую любовь к Кабаевой..боится сглаза..уведут красавицу спортсменку(fr) (fr) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2011, 16:13

а у меня есть подружка мароканска постоянно сглазы снимает / на кофе гадает/ карты таро имеет...к ней как не прийдешь в гости посплетничать столько нового про себя узнаещь:-D


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владимир Шэндэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2011, 16:21

Ой Таню, глазануть меня решила? Смотри к тебе вернется, заговоренный я... Да и нет у меня ничего. Гол как сокол, все на детей и родителей записано.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владимир Шэндэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2011, 16:25

ВилкО, ты бы помело свое гнилое прищемила, а то опять в ЧС тебя навечно засадят. Тебе несчастной даже Эллку от Аньки не дано отличить, но свой пятак всунуть в рукомойник ты обязана.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2011, 20:44

ВилкО, ты бы помело свое гнилое прищемила, а то опять в ЧС тебя навечно засадят.:-D :-D :-D :-D :-D :-D за чо? за то шта тебя сглазили?????:-D :-D :-D :-D


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2011, 20:48

Я читаю "Диагностика кармы" Сергея Лазарева том1. Мне посоветовали. Он уверен что если человек кого-то проклинает то пострадет он, его дети, кого он проклинает и дети того. Появятся тяжёлые заболевания из-за нарушения энергетического баланса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2011, 20:55

Да. ладно. Тань. все они, сильно нахапавшие, в конечном итоге попадают под раздачу(Лужков, Березовский, еле ноги унёсший из России и теперь сидящий в Лондоне со своим богатством и нигде непринимаемый)...Посмотрим, что с Абрамовичем приключИтся...(fr)


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2011, 21:12

Государство продолжит субсидировать поддержаниежизни находящегося в коме бывшего премьер-министра, Ариэля Шарона вобъеме 50%. Вторую половину расходов должна будет покрывать семьябывшего премьера - такле решение приняла комиссия Кнессета пофинансовым вопросам.
Общая сумма расходов на поддержание жизни Ариэля Шарона достигает 1,5миллиона шекелей в год. Комиссия Кнессета утвердила выделение бюджета вразмере 750 тысяч шекелей в год, на неограниченный срок - пока врачамине будет констатирована его смерть и принято решение об отключении егоот аппаратов искусственного поддержания жизнедеятельности организма.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot