Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 22:29

Я Вам сочувствую, Александр!!!Видимо, вы еще не встретили свою БАРЫШНЮ, а - не КРЕСТЬЯНКУ!!!!Потому, как, при любых высоких внешних данных - порода(что, включает в это понятие - достойный быт)- даст о себе знать!


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)
NEKTO
Основные юзеры
 
Аватар для NEKTO
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,630
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 22:32

Видел,Лорена,на днях сидели с ней(ch)если не лень,поройтесь в инете и сами узрите(ch) и почитаете


А вот не буду ждать милостей от природы,раз она отдыхает на людях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 22:33

(ch) Да что вы о пещерном веке каком то рассказываете? - посуду моет посудомоечная машина , стирает - та же самая машина ... - зато времени на секс намного больше остается ... Ну подумайте - зачем вам в постели зачуханная *жена *- от домашних дел ... , с обломанными ногтями .. - у нее точно голова будет болеть ... То ли дело ... - красавица и умница - вместе ужин приготовили... , интеллектуально побеседовали о событиях минувшего дня... *- на многое можно рассчитывать ... ночью .. (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
Ромашова
Основные юзеры
 
Аватар для Ромашова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 22:33

Да плохо Вы Александр про красивых женщин думаете. Не те видать попадались. Мы же про красивых, а не про гламурных. Чего греха таить-боитесь вы мужчины красивых. Рядом с такой ведь надо и самому не подкачать, соответствовать.


Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Happy Pvinc
Основные юзеры
 
Аватар для Happy Pvinc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 23:29

Можно быть и красивой и умной и замужем главно жить не только своим ЭГО. Тогда и мужчина жениться


Пусть Бог Вам даст втройне все то что вы желаете мне .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 02:25

Ольга Романова, видимо, не те мужчины возле *Вас, которые Вас достойны. Вот такое несоответствие и портит жизнь (если тема, конечно, о Вас). А насчёт, что женщина ДОЛЖНА *погладить, убрать, помыть подсуду, пол попылесосить, протереть пыль - это вообще дикость какая-то, пережитки далёкого прошлого. Мужчины(Сенин, в частности) не на том заморачиваетесь. Ну придёт компания, раз в неделю, 10 дней и ЗА $80 уберут и кровати перестелят. А с кухней вообще проблем никаких нет. Красота... и жена отдохнувшая, с настроением хорошим на выходных = отдыхает!


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 04:58

Если умная женщина начинает доминировать в отношениях, то это уже не мудрая женщина!!! Истина заключается в сбалансированных взаимоотношениях!!! P.S. Умное лицо, ещё не признак большого ума!!! :-P (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Лидия
Основные юзеры
 
Аватар для Лидия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 05:05

Я думаю суть вопроса заключается в том, как влияет внешняя красота и ум женщины, ЗНАЮЩЕЙ об этих своих достоинствах, на формирование тех или иных личностных качеств женщины, препятствующих формированию успешных взаимоотношений с мужчинами. И здесь очень важно мнение *прежде всего мужчин.


Ты обойден наградой? Позабудь. Дни вереницей мчатся? Позабудь. Небрежен ветер: в вечной Книге Жизни мог и не той страницей шевельнуть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Андрей
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 540
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 05:20

Женщины ... - не скажу ничего нового - *с разными мужчинами раскрывается и ведет себя по разному ... - и нас .. столько всяких видов ... *-только успевай *выбирать... *
Вчера 23:07............................................. ....................................... да вид то вы один)))просто самой собой почему то не хотите представать,натягиваете всякие масочки)))и почему вы на Elena S так "обидились",не потому ли что она чуть мудрее вас)))))


Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
Еленка S
Основные юзеры
 
Аватар для Еленка S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 07:09

Александр . Отучайтесь так примитивно мыслить ... И выражения выбирайте... - вам же будет приятнее .. себя со стороны читать ... У ВАС ЛОРЕНА ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ВЗАИМОУВАЖЕНГИЕМ КОТОРЫМ ВЫ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ УМЫТЬ - НЮ НЮ....


Не все Гены - крокодилы!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot