Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
прости.... прощай
Старый
  (#1)
Бобровская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию прости.... прощай - 22.08.2010, 13:25

Как понять что уходит *мужчина *от женщины? Почему они обманывают и прибегают к уловкам которые свойственны женщинам? Неужели нельзя просто сказать прости мы оба *ошиблись? Помогите найти ответы на эти *вопросы.


Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Пуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 17:12

Привет Леночка! Каждый мужчина по-разному уходит, все зависит от возраста. У меня были отношения с мужчиной старше меня на 10 лет. Все было хорошо, а в один прекрасный день что-то стало не так как всегда. Стали реже звонки, встречи, переписка.....Я поинтересовалась у него - ЭТО ВСЕ...? В ответ получила - успокоение - НЕТ, ты ошибаешься, просто закончились деньги на телефоне....Потом еще пару недель все было более-менее нормально, а потом все - он просто исчез. После того, как я сказала что оформляю лицензию на предпринемательскую деятельность. Осторжно уходил, чтобы не ранить, как он думал, а получилось с точностью да и наоборот. Просто мы оба имеем семьи.........наверное поэтому, честно сама незнаю. В голове полный хаус. Я его люблю очень-очень и он говорил, что любит, но разум победил чувства.


Привет всем, я очень рада всех вас видеть мои дорогие друзья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бобровская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 17:27

Ира *мы тоже оба несвободны. Я не могу понять почему нельзя сказать правду зачем все это, почему нельзя расстатся красиво по мужски а не как слабак уйти поджав хвост раз ты смог подарить краивые минуты то и подари красивое прощай.


Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Искандарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 19:15

Когда сталкиваешься с непонятным,существует только два способа сберечь крышу: первый-попытаться понять, второй-даже и не пытаться. Ждать,пока разъяснится само. Всё всегда разъясняется.
Хотя... Мужские поступки порой также не поддаются логике, как и они не могут понять женское поведение...


Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Пуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 02:43

Лена! Мужчины существа со своими тараканами в голове. Мы их поступки не понимаем - они наши. Считают - долгое прощание лишние слезы, а они теряються, когда мы плачем, переживаем. Их мозг способен лишь принимать решения, не думая о последствиях, а наш способен анализировать события. Считают, что раз сбежал значит поняла- все. Им не до возвышенного, они способны лишь решать задачи широкомасштабные. На романтику, они порой не способны, имитируют ее в начале отношений, когда хотят чего то получить, а потом им неинтерестно. А женщина чувственное существо, материнский инстинкт. Когда мужчине плохо он идет к "подруге", когда хорошо -к жене. Это гадко. Нянькаешься, поддерживаешь, тепло даришь...... А потом к тебе ВСЕМ ЗАДОМ. Обидно. Лена, не переживай, по натуре ВСЕ МУЖЧИНЫ ТРУСЫ. Отппусти. Я всегда придерживаюсь пословицы: "Гора с горой не сходится, а человек с человеком всегда сойдется". Может не все потеряно, поживет там, подумает, может поймет что потерял...... А там будь как будет, суждено быть вместе значит будете, нет - так нет.


Привет всем, я очень рада всех вас видеть мои дорогие друзья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Пуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 02:47

А им, мужчинам, я очень хочу сказать лишь - "Что имеете не храните, потерявши - плачите". И нечего хвост задирать, когда Вам плохо к кому ползете?


Привет всем, я очень рада всех вас видеть мои дорогие друзья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Пуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 12:24

Мне бы и самой хотелось узнать это мнение, а самое главное -ПОЧЕМУ????? Почему, они так платят за наши чувства? За радостные моменты в своей жизни - нам дарят слезы, горечь............. Неужели нельзя по другому?????


Привет всем, я очень рада всех вас видеть мои дорогие друзья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
я Эйф рия
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 19:12

Любила и люблю одного человека!он мне подарил сказку!но он ушел из моей жизни,как жить?


...."я подошла к нему вплотную и спросила:Хочешь?Он подался чуть вперед и с придыханием ответил:Очень...И тогда я угостила его шоколадкой,а шуму-то было...".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Павел Какп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 17:41

Милые дамы, почему вы думаете что бросают только Вас???? Среди Вас-женщин, есть такие же личности как и мужчины. нас тоже бросают, ничего не объясняя. не отвечая на смс и звонки. я думаю люди поступают так из-за страха. мне не понятно почему нельзя объясниться? и полностью согласен с ириной!!!!!!!!!!!!! и считаю, что это относится как к мужчинам, так и к Вам, милые дамы. ЛЮДИ, ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ!!!!!!!!! И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ О СВОЕЙ ЛЮБВИ, даже если это и не взаимно! дабы не жалеть потом о не сказанном!!!!


Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ТЫ и есть весь МИР!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 14:15

Согласна с вами,Павел,среди нас есть и такие которые бросают вас,и боятся сказать что извини ты мне не не пара.


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot