Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Надежда Dili
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 05:39

Инна если твои слова и чувства не доходят до твоего мужа, можно конечно спровацировать ситуацию и ответеть ему тем же, но мне кажется что лутше меньше уделять ему внимание и делать что нибудь для себя, например записатся в фитнес клуб. Сделайте так чтобы у вас появились "свои дела "


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Маргаритка Фиммип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 12:46

Да-а,девченки....Все они козлы,нужно любить себя и позволять делать это другим(в хорошем смысле этого слова).Я выравняла ситуацию,мы пришли к одному решению,в семье покой и понимание.Прсто я нахожусь рядом с мужем.А тетке этой я поросёнка подложила нормального и ещё не раз это зделаю и пусть мне скажут,что я не права


Жизнь прекрасна,погода смурно-всё равно чудно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Илона
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 17:56

Прочитала всё и в ШОКЕ :-O Марго, вы молодая женщина, разве можно настолько не уважать себя и прогибаться под человека, который не дорожит вашим спокойствием? Что вы сохраняете? О чем вы договорились? Вы понимаете, что отец детям и муж вам - не только для галочки нужен)) Он должен любить вас, заботится и оберегать... Вы не боитесь состарится с таким кобелем? Ведь если он западает на женщин постарше, это говорит лишь о том, что ему не хватает заботы и внимания с вашей стороны. Прекратите его пилить и что то требовать! Порвите все отношения и пусть он сам думает и анализирует)) Если он вас не любит, зачем вам такой человек в жизни? Вы не будете счастливы и его съедите...


Как обычно - всё КЛУБНИЧНО:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Илона
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 18:04

А вообще, нормальный мужик сам должен решить этот вопрос! Из всего прочитанного я вижу одно, ОН очень хорошо устроился - у него есть она и вы за него боретесь, все прощаете, плачите по ночам, страдаете... а он смеётся (N) Марго, вытерайте слезы, берите себя в руки и перестаньте унижать себя всякими штучками и интригами...)) Просто будте достойной женщиной и поверьте не все мужики такие уроды...))


Как обычно - всё КЛУБНИЧНО:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 21:04

ИЗВИНИ много саветов вам дадут,но пока не осознаити сами они не ефективны :-( После 9лет катарги я Цвету эти 3года после развнда УДАЧИ (F)


Мужчина должен уметь себя вести,Женщина-уметь себя нести.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Эрика
Основные юзеры
 
Аватар для Эрика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 222
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:42

... soxraniv .., svoe dostoinstvo -- pereyiti s mujem na dialog .., toest, .., bez uprekov i pritenziyi -- kak s drugom ...


замечательно!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Эрика
Основные юзеры
 
Аватар для Эрика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 222
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:44

... esli on slab ..., to esli ne eta TETYA .., to drugaya -- ego podberet ...


замечательно!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Эрика
Основные юзеры
 
Аватар для Эрика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 222
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:48

.. est, kategoriya muj4in - sinkov .., takix MAMO4KI -- na rastoyanii .., kak dobi4u 4uyut ...


замечательно!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot