Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Богоявленова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 14:50

Действительно, расскажите как себя правильно вести с начальством, если тебе все время указывают на твои *ошибки..


Просыпаясь улыбаюсь солнцу,небу и земле!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юлия Мяч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 15:04

Наверно так и должно быть, чтобы указывать на ошибки,если не начальник то кто?Но если работа,или желание работать зависит от настроения начальника?Как быть?Приходишь на работу с хорошим настроением,и огромным желанием работать,а тут ваш начальник,или не выспался,или у него семейные проблемы,и весь негатив выливает на тебя!как быть ,как вести себя в таких ситуациях?


МИР ВАМ ЛЮДИ ! ! ! ! !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Богоявленова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 15:10

да, вы очень точно подметили. приходишь на работу и ждешь, к *какому же пустяку придерутся *в этот раз. Хочется уволиться...... устала ...


Просыпаясь улыбаюсь солнцу,небу и земле!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Пкивэс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 15:36

У меня на работе так же.Когда в настроении начальство--прямо все светится.Как только против шерсти---хоть увольняйся.Видеть не хочется эти верхи.Управлять коллективом-это искусство.Это не каждому дано.И деспотом нельзя быть.На это надо учиться.


Почему так устроен мир, что у людей, которые умеют жить в свое удовольствие, никогда нет денег, а те, у кого деньги водятся, понятия не имеют, что значит прожигать жизнь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ВЯЧЕСЛАВ КОСТИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 16:15

Надо принять,как должное.Вы же не можете поменять начальника...
Есть наговор:У меня самый хороший начальник,с ним хорошо работается..."Всякий раз перед работой произносите этот наговор,своеобразная молитва.Поможет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Людмила Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 17:12

Была у нас одна начальница,все время орала как потерпевшая,а однажды всех собрала и стала отчитывать как детей маленьких за опоздания.Я смотрела на нее в упор,после "совещания" она нашла меня и спросила,почему я так на нее смотрела,а я высказала ей все,что тогда думала,что надо быть внимательней к людям,я никогда не опаздывала,я пунктуальна как немка,для чего меня оторвали от работы,чтобы накричать без причины и испортить настроение? Больше она ко мне не цеплялась...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Сергей Мамаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 06:00

Как себя вести,когда твой непосредственный начальник женщина-истеричка с неуравновешенным и непредсказуемым характером.


Табачный куст выделяет никотин для отпугивания насекомых,тогда для отпугивания кого курят люди?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Шевченко
Основные юзеры
 
Аватар для Шевченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 06:54

Надо принять,как должное.Вы же не можете поменять начальника...
Есть наговор:У меня самый хороший начальник,с ним хорошо работается..."Всякий раз перед работой произносите этот наговор,своеобразная молитва.Поможет!!!Подписываюсь под этими словами!


РАДУЙСЯ ОБРАДОВАННАЯ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Степанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 07:04

Если Вам действительно важно это место и вы не собираетесь уходить, простройте разговор с вашим руководителем.... Я очень ценю Ваше мнение, Ваш профессионализм.... Я готова принять к сведению *все ваши пожелания относительно выполнения мною профессиональных обязанностей, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов. Я готова совершенствоваться!


Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
лебедева
Основные юзеры
 
Аватар для лебедева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 13:07

Начальник-он тоже человек! И если он достает-не молчите, и не мямлите, от этого еще больше начальник заведется, а вот если Вы дадите отпор..то, он задумается, что ему могут дать отпор, и не все ему Масленица!


Мы страницы разных книг, мы герои разных лет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot