Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Вера Минчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Минчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2009, 17:43

Попробуйте газоотводную трубку!!!! Это не клизма, но нам месяца в 4-5очень помогало. Причем не пойму, с чем был связан запор, ибо месяцевс 6 мы об этой проблеме забыли и не вспоминаем до сих пор :-D.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Данильченкова
Основные юзеры
 
Аватар для Данильченкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2009, 21:46

Сыну 5 лет, постоянно трогает писюн, не то что несколько раз в день, а постоянно держит там руку. Что делать ? Боюсь скоро будут замечания в садике делать.


жизнь прекрасна, если знаешь, что кого-то раздражаешь!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Violet
Основные юзеры
 
Аватар для Violet
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 00:59

ЧТО ДЕЛАТЬМАЛЬЧИК АУТИСТ(10лет.)ИМИТИРУЕТ ПОЛОВОЙ АКТ С ИГРУШКОЙ ,В ГРУППЕ ВОСПИТАТЕЛИ НЕ РЕАГИРУЮТ,А МОЙ СЫН (8лет.)СТАЛ ЕМУ ПОДРАЖАТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Елена Шапк
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Шапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 07:15

Добрый день, хотелось бы узнать Ваше мнение. моей дочери 2 г.9 мес., когда играет в игрушки (звери, куклы) у нее детки всегда ищут маму, потеряли, так и озвучивает роли, маленький мишка встречает обезьянку и говорит где моя мама, я потерял маму. может это связано с тем что я рано вышла на работу, работаю полдня, все свободное время провожу с ней. в чем причина незнаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 20:32

Татиана, почитайте в теме, где отвечает психолог. Там эта тема уже неоднократно поднималась


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
мила сив
Основные юзеры
 
Аватар для мила сив
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 21:12

добрий вечер,моему сынишке 5,5лет пару дней назад появилсь синячки под глазками,думала переутомился,но 3виходних было,что ето мозет быть,подскажите что делать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Nataly Я
Основные юзеры
 
Аватар для Nataly Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2009, 09:58

Это может быть что угодно. Может и переутомился телевизором, компьютером. Может проблемы с ЖКТ. Судить посторонним трудно. Проанализируйте последние дни, что было не так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ольга Ками
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ками
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2009, 11:34

МИЛА Я СОГЛАСНА С НАТАШЕЙ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, У МЕНЯ У МЛАДШЕЙ ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА, НАМ НАЗНАЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ГАСТРОЭНТРОЛОГА


ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫШИВКУ КРЕСТИКОМ И БИСЕРОМ, МОИ РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ У МЕНЯ В АЛЬБОМЕ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Вера Минчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Минчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2009, 08:35

Девчонки, посоветуйте, плз!
У дочки сильно качаются 2 зуба. А она их сама выдернуть не хочет. что делать? Ждать или удалять у врача?
Мы уже удаляли 2 передних зуба ,которые не качались ,зато уже начали расти новые "акульи зубки". Ну, тут было всё ясно, мы побежали молочные удалять немедленно, чтобы "акульи зубки" встали на место.
А сейчас? Новых зубок не видно (видимо, они точно под старыми растут), старые сильно качаются...
Я помню, что я такие сильно качающиеся зубы сама выдергивала в детстве, трепала их, трепала, они и вываливались... а доча почему-то не хочет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Надежда Вин
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда Вин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2009, 12:19

Зубки оставьте-пусть качаются.Сами выпадут,но может через несколько недель.Когда новые окончательно подрастут


Позитив в человеке сильнее негатива. Больше чем ругать то, что не нравится, люди любят интересоваться тем, что их не касается, учить тому, что не умеют, и рассуждать о том, в чём не разбираются
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot