Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 21:07

Александр, вот наверное твои родители были бараны, что такую овцу родили. ужасно думать. при том в настоящее время. когда молодеж живет мало того. что без прошлого и готовит себя без буду щего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 06:29

«Тот, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое”. То есть тот, кто захватил власть в настоящее время, переписывает историю с целью своего господства в будущем. » Джоржа Оруэлла (1984)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Александр Шифм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 06:51

Владимир Ушкал! Вы поосторожнее с оскорблениями!
А то есть такой анекдот: Пришел мужик в бар и к барной стойке подходит и заказывает рюмку водки и наперсток водки. Бармен удивляется. А тот достает из кармана маленькую коробочку и оттуда вылазит маааленький человечек. И он ему говорит, ну, что Вася, выпьем? Все удивляются и спрашивают, а от чего он такой маленький-то. А посетитель и говорит, да он шамана на три буквы послал...
Так вот и делайте выводы ))) А то они у вас странные и вы прям нарываетесь на ответную реакцию.. Видимо вы живете в мире, где все друг друга оскорбляют. Ну так я вам скажу, что у вас уже скоро начнуться неприятности, после того , как вас кто-то из вашего же окружения резко оскорбит и пошлет. Вот вы и создали себе будущее. Общаться более с вамит не желаю.


Занятия по основам медитации, психоэнергозараядке и психоэнергозащите в Волгограде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 08:05

Ребят, ну просьба, поаккуратней с выражениями! Для обоих сторон говорю. Это деструктивно.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:57

Сергей, а почему ты правильную точку нашел, я много знаю клдунов. вплоть до Лонго. но этот который сам пишет оскорбляет просто общество, назвал "бараниами" большевиков, а в этих вещах "колдовство" не поможет, да он и понятия не имеет, что это такое, мне один подобный писал, а могу ли я (это он) заниматься экстрасенсорикой. я посчитал нумерологически всю его жизнь от и до. оказывается он всего навсего - вампир. а поэтому он "помогает" у кого большая энергетика, забирая себе, а у кгог ее нет те падают замертво, мне кажется он прочитал на 25 стр. что он может уже колдовать???, меня это не раздражает. а просто извергает. надо же быть такому безпардонному и при том на всю паутину. Александр. прекрати подобные вещи, остепенись а лучше читай свои мысли и запоминай что и где пишешь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 11:02

Александр Шелемин , какое мудрое изречение вы нашли ....Я его прочла и сразу перед глазами картинка.как переписываеться история .....Был фильм момент бабочки(как по-русски переводиться я точно не знаю) Так в том фильме герой пытался изминить ход истории,делая поправки в прошлом ....И всегда вылезала ещё худшая ситуация . И в конце фильма странный вывод во всех бедах была виновата женьщина)) Меня это странно удивило .Главный герой доказал мне ,что нельзя и пробывать менять прошлое,зная уже настоящее...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 07:33

Шанс есть всегда на что-то. Но жизненные ситуации проживаются один раз - и ситуация имеет свое продолжение в зависимости от выбора решения человека в ответственный момент. Иногда неверным шагом калечится вся жизнь.
Не так разве?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Нина Южан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 19:10

Если бы мне жизнь предоставила второй шанс прожить жизнь: я бы что-то так и прожила, что-то изменила и наделала бы другие ошибки. Поэтому шансы есть, но мы не всегда их видим или не хотим.


Просто жить и быть кому-нибудь нужным - ЭТА УЖЕ НАГРАДА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
наталья куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 08:40

Заманчиво...если бы можно было. Не изменила, а чууууточку подкорректировала. Но результат-то другой был бы. А это уже совсем другая история.*-)


Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Гилязова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 11:07

Муж мой всегда говорит,сколько времени мы потеряли.А живём мы вместе 21год.Только сейчас я поняла что жизнь наша это любовь.Любовь в самом высоком его понимании.Всевышиний сказал мне что нельзя на мужа давить,он опора а жена роза в его саду.У меня такой шанс есть,я сейчас совсем другая,живу по высшим канонам.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot