Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1021)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 04:27

Вы ошибаетесь. Наш Путин настоящий мужик и классный президент. Вы позарились на посулы США, вы сделали все чтобы о русском человеке говорили плохо. А мы все вам прощаем, потому что вы ошиблись в выборе друзей. Я желаю вам счастья и скорой победы на нами уважаемой Украине. Злых людей не жалко, жалко что страдают хорошие украинцы. Они были и будут нашими родными народами. И не какая пропаганда не разрушит нашу дружбу. Россия все равно им поможет и Украина станет опять уважаемой державой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1022)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 04:32

теперь она не будет уважаемой и не была, если была то под крылом Российского государства
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1023)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 04:44

ответить Да ладно, не спорит, а что тут делаешь, ты давно обосралась и твои правители тоже, была бы умная, давно бы поняла, что без России нет будущего в Украине, ЕС с СЩА вас проглотит, что не переварит - выплюнет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1024)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 04:53

Рейтинг Путина достиг 82%. По поводу недостающих 18% Следственный Комитет России уже возбудил уголовное дело.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1025)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 05:02

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1026)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 05:08

Я принимаю ваш юмор! Сегодня 1 апреля!!!!!!! Так пусть спят спокойно 18% Миша шутит!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1027)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 05:14

Я уже понял понимаешь Мишаня это бывает у людей от без исходности тем более в твоём возрасте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1028)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 05:22

Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1029)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 05:29

Вы Мишель, про себя так, я не сомневаюсь, Вы и в реальной жизни умеете это делать, после ведра бражки с закуской дискуссии разводите, нормальным людям Вас не понять!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1030)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 05:58

Не подскажите где? а то мне одна тролльчиха сказала, что я в другом месте совсем другое говорю, сказала, скопировала меня и от моего имени вещает, правда или нет не знаю, но вполне может быть, я теперь страницу закрыла
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot