Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Еленка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2009, 08:29

Привет! В каком- то журнале 3года назад вычитала план действий, и придерживалась его. *Может повезло, а может рекомендации помогли – у нас родился желанный сынок. Года через два снова эксперимент повторим – но уже ради дочки
При 24-дневном цикле: забеременеть можно с 5-го по 13-й день от начала менстр-й. Причем в 5, 6, 7-й дни получится девочка. На 8-й шансы равны, 9, 10, 11, 12, 13-мальчики.
При 25-дневном цикле: с 6-го ро 14-й день. Девочки 6, 7, 8-й, 9- шансы равны, 10-14й дни получится мальчики
При 26-дневном цикле с 7-го по 15й. Для девочки: с 7го по 10й
При 27-дневном цикле с 8-го по 16й. Для девочки: с 8го по 11й
При 28-дневном цикле с 9-го по 17й. Для девочки: с 9го по 12й
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Еленка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2009, 08:29

При 29-дневном цикле с 10-го по 18й. Для девочки: с 10го по 13й
При 30-дневном цикле с 11-го по 19й. Для девочки: с 11го по 14й
Для зачатия М полезно воздержание, т к увеличивается содержание спермиков с Y-хромосомой, а для мамы полезно испытать оргазм -тогда спермики с Y будут проворнее. (Для Д - все наоборот!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Еленка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2009, 08:29

ЕДА:
Чтобы получился мальчик маме надо больше есть продукты богатые калием, натрием. Полезно соленое, фруктовые соки, фрукты, особенно бананы, минералка.
Для девочкеи лучше есть продукты с магнием и кальцием. Молоко, творог, йогурты, хлеб, сладости, несоленое печенье, сырые и вареные овощи.
Диету надо соблюдать 3мес ДО и пока не будет полной уверенности в беременности.
Еше раз хочу повторить, что просто пишу то, что сама читала. Но может кому-нибудь и поможет Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Сейтбекирова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 12:15

Родив первого мальчика,я естественно хотела вторую девочку,расчитывала,выспрашивала рецепты,советы,получился второй мальчик,так что чем больше стараешся,тем больше понимаеш что получается все так как НАДО!


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПАЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Быстрова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 14:21

я вот тоже о девочке мечтаю!! Мне один гинеколог дал таблицу, которая ей от бабушки досталась. Чем то похожа, на ту которая бродит в инете - какая то китайская. Но немного не совпадает. Там возраст матери расписан по месяцам, кто получится девачки или мальчик. Я конечно тоже не особо верю во всякие подчеты, если был бы верный способ, то все бы не парились, рожали кого хотели!! Но на работе я провела опрос: примерно из 20 опрошенных, только 2 промаха, остальные совпали!! Процентное соотношение неплохое!!! Кому надо могу выслать на майл. Или может темку открыть проведем опрос тут, все посмотрят своих деток и напишет тут про результат!! Кто за???


У меня в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Серебренникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 00:36

Мне кажется,чем больше стараешься и думаешь об этом,тем хуже.Тем более это чаще заложено уже гинетически.У меня дочка))Др.варианта и быть не могло.Наше поколение одних девок и рожает)))


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 17.08.2012, 20:32

Одна моя знакомая акушерка подсчитывала пол будущего ребенка так.Полный возраст матери на момент зачатия плюс месяц когда она забеременела плюс единица.Если число четное будет девочка,если нечетное-мальчик.Например,маме 23 года,зачатие было в июне.Значит 23(возраст мамы) плюс 6(месяц зачатия июнь) плюс 1 получается 30.Будет девочка.Когда не было узи моя знакомая таким образом угадывала пол ребенка и ошибалась в одном случае из ста!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot