Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Татьяна Юккав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2010, 12:51

К кому или чему вы ещё испытываете отвращение? Когда вы говорите: "все люди равны", - вы имеете в виду вообще всех людей или только одной возрастной группы? Можно пример из реальной жизни, где люди с разным достатком имели бы равные возможности.
А как вам мнение о том, что "если о вас говорят за вашей спиной, значит вы первая"?!;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Татьяна Н
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.11.2010, 10:51

Ничего не делать! Я уверена,что у людей,которые вас знают есть своя голова! :-) Я,например,никогда не верю никому,пока не узнаю конкретного человека! И не верю никаким интервью в газетах,в инете. Для меня единственный показатель - что сам человек говорит, как он поступает. И поверьте - любой умный человек рассуждает также! А на глупых зачем вам равняться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Н
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.11.2010, 10:57

Я вот сама только что сидела и думала - почему музыкантов так не любят в интернете? ОДнажды кому-то показалось,что я тролль( не знаю почему,но не понравилось,когда я написала,что я композитор). Мне написали,что я самозванка, с манией величия и компьютерный вирус, и т.д...Я попросила тогда -позвоните мне по Скайпу,я сыграю вам, убедитесь,что я нормальный человек и музыкант. В ответ написали : Зачем же такие крайние меры? И заблокировали. Так что люди всякие,но нельзя обращать внимания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светланка Касмав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2010, 00:11

В моём случае я знала, кто распускал, догадывалась - зачем, банальная конкуренция. Если со мной состязаются - считают где-то равной, если используют грязные приёмы - им очевидно моё превосходство! * *Кто-то распускает, а вы наматываете? Принимаете как будто... и обижаетесь.., оправдываетесь... *Они на то и нелепые, что не могут на лепиться на вас, если вы им не поможете... Бросьте эту каку! И другие, наигравшись, со временем бросят. *
* * * *На расстоянии вытянутой руки - чудесно! Вас не душат этими руками, вас не закрывают спинами, о вас говорят, на вас смотрят - "ваш выход маэстро!" - вас пропиарили! Самое время выпрямить спину и блистать!!! Будьте очаровательной! Судя по фото - у вас это от природы, наслаждайтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
dfg
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 05.08.2015
По умолчанию 05.08.2015, 05:18

Цитата:
Сообщение от Светланка Касмав Посмотреть сообщение
В моём случае я знала, кто распускал, догадывалась - зачем, банальная конкуренция. Если со мной состязаются - считают где-то равной, если используют грязные приёмы - им очевидно моё превосходство! * *Кто-то распускает, а вы наматываете? Принимаете как будто... и обижаетесь.., оправдываетесь... *Они на то и нелепые, что не могут на лепиться на вас, если вы им не поможете... Бросьте эту каку! И другие, наигравшись, со временем бросят. *
* * * *На расстоянии вытянутой руки - чудесно! Вас не душат этими руками, вас не закрывают спинами, о вас говорят, на вас смотрят - "ваш выход маэстро!" - вас пропиарили! Самое время выпрямить спину и блистать!!! Будьте очаровательной! Судя по фото - у вас это от природы, наслаждайтесь!
Отличный совет! Присоединяясь. Просто введите и чувствуйте себя с достоинством
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot