Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Самэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Самэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 16:16

Мы тоже ходим в логопедический садик уже три месяца. Есть мелочи, которые меня смущают, но Аришуня идет в садик с удовольствием. Воспитателя Анну Степановну детишки зовут "Сметановна" )))))))


всё хорошее когда-нибудь...начинается снова!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ирина Пэкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пэкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 13:59

Я сегодня определилась в какой сад пойдем! Идем правда ровно через год (доченьке будет 2,8), но уже сейчас я полюбила этот сад и уверенна у нас все будет хорошо. Говорила с заведующей, видела группы, воспитателей (как они играют на площадке в игры, а не по телефону разговоры разговаривают). Мы зашли в ясельки, а там плачущих деток на руках носят (Y) (время было перед сном и мамы уже стояли под дверью). Надеюсь мой настрой поможет дочке легко и быстро адаптироваться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Людмила Михэ
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Михэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 18:27

такой сад был у младшей моей дочери.воспитатели за эти 2 года стали моими подругами.но жо этого и закачивали перед сном и никаких жалоб на ребенка\а у моей дочери характер огонь\.баловали чуть чуть ребенка.первые 2 месяца на руках у воспитателя провели.когда ребенок в сад бежит и мне хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Леонтьева
Основные юзеры
 
Аватар для Леонтьева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 19:12

У нас тоже замечательный детский сад.двое моих детей выпустились из него,а младший 1июля пошел,так средний сын завидует младшему.говорит,что соскучился за садиком(пошел в 1-й класс)


Сегодня(29.10.10)я стала мамой солдата.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ирина Тэницк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Тэницк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 00:15

Стояли с дочкой с рождения на очереди в садик,но когда мне сказали,что пока стою в очереди,я должна оказывать гуманитарную помощь саду(и немалую,иначе очередь не продвинется),я развернулась и ушла.это же вымогательство! Устроилась в соседний садик на работу,ребёнка взяли.И мы с дочкой очень довольны.Коллектив у нас замечательный.:-)


Брат может не быть другом,но друг - всегда брат.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot