Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ал на Стабровская
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Стабровская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2009, 12:10

А ведь действительно детям так хочется праздника.Помню было мне лет пять я играла с подружками и вдруг неожиданно для самой себя сказала-у меня сегодня день рождения,будет шокаладный торт.Приходите к нам в обед.Дети пришли,мама в недоумении поддержала игру угостила всех чем то вкусненьким,шоколадного торта конечно небыло,мы играли веселились.А потом ,когда все ушли она мне сказала,что так делать не красиво.
Сейчас размышляю,но почему то я так сделала,мне нехватало внимания наверно ярких эмоций.
Отличие взрослого от ребенка в том,что ребенок живет моментом-действительностью и прислушивается к себе,своим желаниям.А нам лишь вздыхать,и грезить о будущем или о прошлом.Хотя есть трудный,но стоящий того вариант-присутствовать в моменте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Екатерина Какадк
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Какадк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 09:47

(*)может кто то имеет про запас ссылочку с детскими конкурсами и играми - скоро День Рождения у сынули - 6 лет! Помогите !:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Рогатина
Основные юзеры
 
Аватар для Рогатина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 11:57

Мы детские праздники отмечаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с детьми. Они приглашают своих друзей, устраиваем конкурсы, развлечения. Детский праздник должен быть ДЕТСКИМ. Они так ждут свой День Рождения, готовятся, обсуждают кого приглашать, игры и даже угощения. А взрослым - и своих праздников достаточно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Назира Мук
Основные юзеры
 
Аватар для Назира Мук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 06:01

Ребенок ждет свой День Рождение за пару месяцев раньше и ждет сюрпризы-это подарки а главное спрашивает где будет проводится это день Рождение ну и хотела бы многих пригласить.Для начала надо:
подписать пригласительные открытки и получатель должен ответить желает ли он прийти *или неможет.(E) (X) (Z)
День Рождение проводится в большом спортивном зале где для детей горки ,батуты ,канаты,детские ком.
домики с шариками кирпичи конструктор.на велосипедах,на мотоциклах,и другие игры.там же заходиш в другие двери и заказываеш еду и напитки .Стол для гостей готовят имениннику заказывают заранее.
с куклами и без них.Как закажете.Это учреждение называется Макси Макс. можно находится целый деньдети попав туда домой нехотят.Вот так мы проводим *праздник ребенку.(^) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X)


Каждый палец порежь кровь потечёт, так и мать беспокоится за каждого своего ребенка , для неё нет кого она любит больше, она любит всех равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Назира Мук
Основные юзеры
 
Аватар для Назира Мук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 06:14

День Рождение (^) *только раз в году.
Радость родителей когда родился

(X) * * * * их малыш!(Z)


Каждый палец порежь кровь потечёт, так и мать беспокоится за каждого своего ребенка , для неё нет кого она любит больше, она любит всех равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Сенко
Основные юзеры
 
Аватар для Сенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2009, 03:34

Каждый год с 2х лет -это праздник сына!и мы стараемся сделать его особенным.Ездим в развлекательные центры ,на карусели и в сафари -парк,обязательно кафе .в прошлом году ,помимо отдыха,в саду заказывали пиратскую вечеринку,с поиском клада и конкурсами.в общем стараемся в этот день,как можем!НО!В этом году с организацией праздника у нас ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!в пятницу,8мая ,сыну исполняется 5лет.но мы находимся далеко от дома.цивилизация отсутствует напрочь!друзей у ребенка здесь нет!(мы здесь временно).кафе детского нет!я даже не знаю ,как развлечь ребенка в этот день если кто может,подскажите пожалуйста,как сделать праздник ребенку интересным?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Рогатина
Основные юзеры
 
Аватар для Рогатина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2009, 07:13

Смотря где Вы находитесь. "Отсутствие цивилизации". Это что деревня? Тогда можно "пойти в поход на поиски клада(подарка)" в ближайшую рощицу, или на рыбалку (мальчишки это любят), можно пойти на лужайку, поиграть с ним в мяч, нарвать цветов, научить его плести веночки, или ловить жучков-солдатиков в коробочку(мальчишки это тоже обожают). Плюс, конечно, пикник- на природе! Даже лучше, что этот праздник будет не такой, как все остальные. Так он ему больше запомниться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Сенко
Основные юзеры
 
Аватар для Сенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2009, 08:46

Спасибо огромное за ответ,но и этот вариант нам не подходитмы находимся на севере страны,цветов еще нет,но главная проблема -это инцефалитные клещи!По этой причине нам нельзя в лес!вот я и гадаю,чем бы занять ребенка?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Рогатина
Основные юзеры
 
Аватар для Рогатина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2009, 09:33

Ну от клещей то спасение простое- закрытая одежда, особенно ноги- брючата, да и все...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Рогатина
Основные юзеры
 
Аватар для Рогатина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2009, 12:41

Татьяна! А можно уточнить север- это где именно, какая природа, какая погода? Что это деревня или городок? Может какие-нибудь достопримечательности поблизости есть, типа "графских развалин" или еще что-нибудь? Слишком мало информации...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot