Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Трудные игры - клуб "Синтон".
Старый
  (#1)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию Трудные игры - клуб "Синтон". - 17.09.2015, 20:49

Мои впечатления о группе "Трудные игры" можно вместить в одно ёмкое слово "классно". Николай Иванович обладает удивительным даром создать группе такую обстановку, что все, еще вчера незнакомые тебе люди кажутся в доску своими и родными.
Любимый вопрос Н.И. "А что ты с этим собираешься делать?" поставит в тупик любого скептика. Вообще, на занятиях приходилось много работать... даже не головой, а душой. "Игры" заставили обратить внимание на такие вещи, которые раньше я за собой просто не замечал. Вообще, каждое занятие было по-своему замечательным. Очень понравилось быть "слепым", "тусики-мутусики" и другие телесные упражнения. В реальной жизни никогда ведь не позволишь себе такое, а здесь - пожалуйста! Вообще, по-моему, каждый человек иногда хочет отдохнуть от своей "взрослости". Здесь это можно сделать с удовольствием.

Много полезного я вынес для себя из дистанции. все мы очень разные, но желание познать себя и других, перестроить свой внутренний мир, сделать его солнечным, светлым, управляемым объединило нас, таких разных.

Я до сих пор с радостью вспоминаю наши встречи на дистанции, игры и споры и много чего еще. Да здравствует замечательный клуб "Синтон", его руководитель, прекрасные ребята и девчата!

Бывший лидер группы "УРА", Виктор Губерниев
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot