Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Натали
Основные юзеры
 
Аватар для Натали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 05:54

Ну да расскажите,что и минет не делают на первом свидании.......У нас друг не женатый есть,так как расскажет чего девки в первое свидание делают. (md) Он из за этого жениться не может! Все в поиске порядочной (dt)


МОЁ СЧАСТЬЕ-ЭТО ТЁПЛЫЕ ДЕТОК ЛАДОШКИ,ПОД ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юлия Киким
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 07:02

кто ищет,тот всегда найдет!! пусть продолжает поиски, а заодно и удовольствие получает ;-)


не пиши the end,я придумаю happy and,все ведь как в кино,разреши мне доснять его
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Екатерина Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 07:24

Очень часто слышу от девушек,что у них был секс на первом свидании!И они не о чем не жалеют! Обидно за нас - девушек...,что есть такие доступные! А потом и мужчины относятся к нам соответственно,раз все дают ,то и эта даст....И отношение уже не то к нам привыкли считать нас бляд.... из-за каких-то тех,которые делают это на первом свидании!!! (sr)


Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 19:36

Вы правы Катерина (Y) * * НАДО *ЦЕНИТЬ *СЕБЯ !!!!!!!!!! * *ОТНОШЕНИЯ *ПРОВЕРЯЮТСЯ *ВРЕМЕНЕМ *!!!!!!!!!


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юлия Киким
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 19:54

Я не спорю,Юрий,что в первый же день отдаваться мужчине это уж сильно круто,но зачастую вы и проверенные временем отношения не цените.


не пиши the end,я придумаю happy and,все ведь как в кино,разреши мне доснять его
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2009, 18:57

Юлия, *я *не спорю, *но проверенные временем отношения- *это не месяц и не два, * это годы --- *год, два, пять, десять лет . *Это как вино -- чем больше у него выдержка, тем оно крепче *и *качественнее !!!!! *И *ещё , *когда ты дружишь с мужчиной, *нужно выяснить и понять что ему надо от жизни , *вполне возможно сейчас он гуляет и наслаждается половой жизнью *с разными партнёршами. *А *если мужчина уже точно решил что он готов к семейной жизни и *очень хочет хорошую жену и детей --- то это другое, * или в данный момент он занимается зарабатыванием денег на какие-то цели ( машину , свадьбу, квартиру, открытие своего бизнеса *и т.д. ) .


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юлия Киким
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2009, 20:02

ты знаешь,Юра,я с тобой не согласна насчет сравнения любви с вином и насчет выдержки тоже не согласна.может у меня еще и нет таких долгих отношений(имею в виду там 10,15 лет),но ни от кого еще не слышала.что отношения за такое длительное время пребывания вместе стали качественнее и лучше.
может я и не права,но вот так мне кажется сейчас


не пиши the end,я придумаю happy and,все ведь как в кино,разреши мне доснять его
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 07:00

секс на 1 свидании? Можно, но не нужно.
1) Отношения могут начаться и с этого. Если вы сумеете правильно их потом построить. У психологов выведен закон: на сексе можно построить все *(lo) Но сможете ли это вы?
2) С другой стороны, если девушка на 1 свидании отдается мужчине, то зачем она потом будет ему нужна? Влюбиться он еще не успел, а похоть уже удовлетворил.
3) Есть девушки, которым не нужны отношения, нужен секс ради секса. Они не бояться ни испортить свою репутацию, ни стать не интересной мужчине. Им это не нужно. Только чувсвтвенное удовольствие - эмансипация *(ch)
*
* * * * *Так что все зависит от цели, которую вы преследуете (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Екатерина Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.02.2009, 10:23

Юлия,я с вами тоже согласна!Чем больше живешь с мужчиной,тем больше он тебя раздрожает и хочеться ,что-то нового!


Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мария Ивгэнь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.06.2009, 19:56

нуууу, у меня на это своя точка зрения!!! надо чувствовать себя и своё тело! если хочеЦа ЕВО на первом свидание-то вперед и с песней(главное о здоровье и предохранение не забывать). Можно и на 10 свидание не Дать, т.к. не по душе парень(не возбуждает, не хочеЦа). на мой взгляд все индивидуально! а категорически писать НЕЕЕЕТ-это не объективно, и про помойку это уже не актуально))) зачем же тогда вообще ходить на свидание с такими мыслями....


Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot