Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Оксана Дэйс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 16:31

Думаю простила бы. Если это не системотически и если он не влюблен в ту женщину.. но и за мной не постояло бы..


Некоторым людям уже давно пора в "Изумрудный город".. Кому - то за мозгами, кому - то за сердцем..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
YuLyA Yyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 14:26

Мужская половина гуляет просто так,и поэтому ничего страшного,а вот если женская.....то дело труба?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
YuLyA Yyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 14:28

Мужская половина гуляет просто так,и поэтому ничего страшного,а вот если женская.....то дело труба?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Марина Мамч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 19:35

Вот я могу простить мужу многое,но только не измену и ему сразу сказала узнаю сразу уйду не когда не прощу и не понимаю людей когда измену прощают будь это женщина или мужчина.


И пусть судьба не справедлива!Но жизнь- игра,играй красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Оксана Дэйс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 06:01

а зачем понимать таких людей? это их жизнь.. незакомплексованные и уверенные в себе люди прощают измену..


Некоторым людям уже давно пора в "Изумрудный город".. Кому - то за мозгами, кому - то за сердцем..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мариша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 16:10

Аннет Алимова супер сказано,так и есть и всех все устраивает никто никому об этом не говорит!нет скандалов все тихо мирно крепкая семья!


Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марго
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 15:13

Меньше знают,крепче спят. Главное,чтобы в семье сохранялись хорошие отношения. Это касается и мужчин и женщин


Как жаль,что невозможно увидеть сердце изнутри...и не зашить судьбой потрепаную душу....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Хами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 15:27

Если любишь, то простить трудно (не представляю как можно делить любимого мужчину с кем-то) – так я думала до поездки на море, но она все изменила. На море у меня случился красивейший роман, при том с продолжением, а по возвращении домой я нашла у мужа в кармане презервативы. Для приличия пару раз ему даже по лицу съездила, он что-то путался придумывать от куда они взялись, а у меня на душе такое безразличие было. Зато сейчас он ходит тише воды, ниже травы, а мне и все равно.


Если у женщины появился блеск в глазах, то тараканы в ее голове что-то задумали
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ольга Омэкс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 09:54

Я с таким живу. Почему не ушла незнаю. Зато сейчас всё что захочу - всё исполняет. Удобно наверное. Да и отец неплохой.


Если у тебя все хорошо, ты чувствуешь себя комфортно и уверенно, если нет смысла что-то менять, значит, ты счастлив…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Андрей Каман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 15:15

Девчёнки милые вы мои, как вы себя сильно любите! Нас мужщин так сильно критикуите, а сами по жизни кто? Посмотрите вокруг себя, жизнь идет и жить хочется. Неужели вы не с кем не флиртуете, нас Вас мужики не заглядываются? Если нет, то Вам нужно срочно психологу обратиться, а если да, то это здорово!!! Знаете не я сказал, но это правильно: "Если женщина не захочет, то у мужика не вскочит. И нет не хотящих женщин, есть мужщины, которые плохо просят". Нужно доверять друг другу и уважать принципы партнера и тогда у Вас по жизни все будет ОК.


Хочу туда, где нет труда и каждый день зарплата...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot