Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 12:15

а вы сами готовы к тому, чтобы расстаться с ним раз и навсегда? конечно, без переживаний не обойдется... но бывают такие ситуации, когда нужно поступать правильно, даже, если это больно. Зато потом, когда страсти утихнут, вы почувствуте себя намного сильнее. Вы готовы твердо сказать нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 12:33

ДА С МАРИНОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА....ТОЛЬКО ТЫ САМА!!!!!ДОЛЖНА РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ТВЕРДО!!!!ПРИДИ ЛУЧШЕ ДОМОЙ ПОПЛАЧЬ,НО ПРИНЕМ ВЕДИ СЕБЯ СТОЙКО...ПОКАЖИ,ЕМУ,ЧТО ТЫ НЕ ВТОРСЫРЬЕ!!!!ОН ЖЕ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТОБОЙ...ТЕМ БОЛЕЕ ПЬЯНЫЙ...ЖУТЬ...ИГРАЕТ НА ТВОИХ ЧУВСТВАХ...НО ЕСЛИ ТЫ СКАЗАЛА НЕТ,ТО ЭТО И ДЕЛАЙ!!!А НЕ ПО ДРУГОМУ..ТАК И БУДЕТ К ТЕБЕ ПЬЯНЫЙ БЕГАТЬ,КАКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ,ТЫ ВЕДЬ СОВСЕМ ДЕВОЧКА...


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 13:01

Девочки,я сегодня же скажу ему, что нам надо расстаться,что так будет лучше для нас обоих,буду вести себя стойко и решительно...я вам обещаю...пожелайте мне удачи...


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Катерина
Основные юзеры
 
Аватар для Катерина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 20:28

Нас отец бросил и ушел к другой женщине на 20 лет себя моложе. Вырастил ее детей, нас не вспоминал 20 лет. (это я к тому, что дети-отговорка в выборе женщины). Теперь у него рак полового члена. Молодуха завела другого, его бросила. Приходит раз в неделю, чтобы узнать не умер ли он. Конечно, он вспомнил о нас, своих детях. (Это я к тому, что некоторые мужчины понимают, что молодая жена-не айс, и потому не бросают жен). Парадокс весь в том, что я тоже люблю женатого. И как бы мне не прочищали мозг, я пока не хочу с ним расставаться, потому что такого мужчину я искала всю сознательную жизнь. У них нет общих детей, она лечится от бесплодия. Думаю, если она забеременеет, то я сразу с ним порву, как бы тяжело мне не было.


Шла домой я сквозь снег и морозы и никак не могла успокоиться: оказалось, что женское счастье- это просто мужское достоинство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 20:44

Как же я ненавижу женатых...которые заводят себе любовниц...а мне на на них так везет...


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Катерина
Основные юзеры
 
Аватар для Катерина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 20:53

В вашем юном возрасте есть шанс встретить нормального холостого мужчину. Но имейте в виду, что с каждым годом этот шанс будет уменьшаться. Разбирайте щенков, чтобы потом взрослые собаки вас не загрызли. А самое главное, сердце и душу.


Шла домой я сквозь снег и морозы и никак не могла успокоиться: оказалось, что женское счастье- это просто мужское достоинство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 03:48

Блин,так нет же...молодежь хочет все и сразу...а потом сами локти кусают...а что может дать «щенок»?


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Виктория Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 04:41

А из щенка можно вырастить то, что вам угодно, главное, чтобы поддавался дрессуре (а мужчине на 90% поддаются) и не вырос кобелем :-)


Ну что станцуем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 05:35

Девочки,Вы знаете,я со своим так и не поговорила...В тот день когда,я оставила здесь первый комент,мы с ним разговаривали по телефону,и на его «я тебя люблю»,я ответила,что выхожу замуж(мы много раз говорили об этом...что если я выйду замуж...что будет...он мне постоянно отвечал,что меня некому не отдаст,и даже если я выйду замуж...я не буду жить с мужем,так как я его люблю,и испорчу себе всю жизнь...)ну вообщем на эти мои слова,он типа обиделся,бросил трубку и отключил телефон...а перезвонив,сказал,что он устал...и я *его 10 жизни забрала...в принципе я этого и добивалась,чтоб мы в очередной раз поругались,а когда я этого добилась мне стало больно...после этого целый день с ним не разговаривала,а сегодня мне с утра мне от него смс,что он улетает,надеется,что до его приезда я замуж не выйду,и чтоб еще я не забыла пригласить его к себе на свадьбу...он еще и издевается надо мной,идиот...


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 06:24

Вообщем,я с ним так и не поговорила...он как-будто чувствует и сбежал куда-то...вот так постоянно,как я хочу расставить все точки,он пропадает,а потом я остываю,забываю,что должна была сделать...и наши непутевые отношения продолжаются...и вот так уже 3 месяца...а когда все закончится,я не знаю...я уже замучилась...


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot