Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 02:33

Ласточка***, Ваше сообщение не по теме. Ваш сын давно не младенец, и по Вашим словам, он никого не бьёт. Перейдите в тему "Гиперактивный ребёнок. Как с ним справляться?". Там на третьей странице с начала прочтите мои посты.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Аня Середа
Основные юзеры
 
Аватар для Аня Середа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 11:24

Всем привет. Вспоминая этот возраст доченьки, разговоры и уговоры не действовали. Конечно не хотелось чтоб на меня моя дочь поднимала руку и чтоб *грушей* для избиений другими детьми была тоже не хотелось.
Объясняла...бьют/если не случайно и не извинились/-давай *сдачи*
...если малыша будешь бить, за малыша даст *сдачи* его мама
...как-то стукнула рукой меня...сделала ей предупреждение, что дам *сдачи*будет больно...не поняла....а когда стукнула второй раз меня, я ей дала *сдачи* по руке и действительно больно....до сих пор такого не повторялось, понимает мое предупреждение *сразу......
Хотя, не приемлю любое насилие, других решений не нашла*-) и это сработало.....вот так(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Миняйло
Основные юзеры
 
Аватар для Миняйло
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 13:24

Уважаемая Полина,а сообщение я так поняла было адресовано мне.Я *Вам не ласточка это во-первых,а во-вторых,моё сообщение было как раз по теме.Я обращалась к родителям, а не к Вам и совета на этот раз не просила.И какую тему мне почитать,я как - нибудь разберусь сама,к *Вашему сведению у меня ни один ребёнок и не надо переходить на личности.Я своим сообщением хотела чтобы родители,услышали вас,вот и всё.Вы же сами после *обращённого к вам вопроса пишете: «Читайте тему сначала».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Ирина Нэвк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Нэвк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 14:03

Наталья Хачатурян, потрудитесь пролистать текущую страницу и увидите пост ЛАСТОЧКИ (вчера *9:39). Там она как раз спрашивает НЕ ПО ТЕМЕ о гиперактивном ребенке. Почему Вы приписали пост Полины себе - непонятно.(md)
Полине надо молоко за вредность выдавать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Ласточка
Основные юзеры
 
Аватар для Ласточка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 07:11

полина простите, да я поняла что отправила пост не по теме, но уже было поздно :-$ *спасибо за поправку sorry еще раз


Сердце мое занято! Оно гоняет кровь по организму.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot