Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#461)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 12:39

Ну у нас наврядли будет долго, мы оба согласны на развод. Осталось только договорится о деталях. Адвокат по разводу( другой адвокат) сказал что через семь восемь месяцев *официальную часть можно закончить. Делить нам нечего, да и незачем. Хотелось бы быстрее утрясти вопросы безконфликтного совместного проживания, а вот тут не всё просто, тут и её влюблённость в моего адвоката, непонятки с ним, её отношение к детям, действуют на меня. Моё нежелание её связи с моим адвокатом, и окровенное желание чтобы выехала она, и без детей, действует на неё. Но я работаю над решением проблем, и многое уже удалось сделать. В приципе если бы не ей встреча с адвокатом в прошлый понедельник то всё уже практически встало на свои места. Конечно её раздаражает что я принимаю решения, но она признаёт, что по другому мы бы ещё не сдвинулись с мёртвой точки. Последняя неделя прошла сумбурно, возможно будет и не одна ещё такая. Но торможение иногда тоже движение. Можно и десять лет разводится, было бы желание.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#462)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 12:54

Да нет Татьяна не передумала. Она хотела уйти в новую любовь, да пришлось отказаться. Не хочет он её, да и некрасиво поступил передав это через меня. Правда потом умело устроил страдание, что испортило мне последнюю неделю, и я по доброму завидовал вашей прабабушке, в лице всех тех кто мирно покинул этот мир. На меня нахлынули мысли что вот я всю жизнь кому то мешаю. То кому то помешал умереть, а кому то наоборот жить, 15 лет мешал моей жене обрести счастье с учителем истории о существовании которого даже не подозревал и которого она любила тайно почти 23 года, и сравнивала меня с ним. Хотя у них никогда ничего и не было ей тогда было 12 лет, да он и не подозревает что это было так. Теперь вот мешаю любить адвоката, и она боится любить его остальную жизнь и портит мне кровь своими выходками. Как перестать мешать? Вот в чём вопрос?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#463)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 17:09

Да Олег к сожалению слишком хорошо разбираюсь. То что я придумал называется морской вариант. Это когда пуля отдельно а патрон отдельно тут всё продаётся свободно. То что работает с большим калибром морских орудий, работает и в маленьком. Тут даже глушитель на воздушку продаётся и оптика, думаю с тридцати метров не промажу. Я сегодня ни в чём не уверен. А использование моего доверия никому не спущу.Тем более ему.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#464)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 17:11

Насчёт разводится десять лет у меня никогда денег не хватит. Это когда тут миллионы делят. Тогда такое бывает я думаю у нас все глаже и быстрее пройдёт.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#465)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 21:02

Олег а как к примеру двухстволка работает? Тот же принцип! Воздушки тут есть на 5.5мм. Пружину меняешь на самую слабую, убираешь уплотнителъ или кольца. На поршень прилаживаешь боёк, Покупаешь утяжелёную пульку 5, 5мм 6 гр и холостые пороховые патроны для револьвера к примеру на 8мм, 9мм немного опасно на 6 слабо. в стволе делаешь расточку *как на револьвере, всего делов то, токарный у меня есть, для удобства можно пульки приклеить к патрону.Но мне может *раз пригодится, а может и нет. Развивает 400 джуль, более чем достаточно для того что бы делать дырочки на расстоянии. Далее 50 м врядли конечно, но на 30м 20мм фанеру насквозь пробивает. И точно бьёт естли прицел пристрелян. А звука практически нет, глушитель очень классный, и всё из магазина. С калашом конечно не сравнить и с СВД но и грохоту меньше.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#466)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 23:28

Спасибо классная песня! Будет время выучу попробую сам спеть. Страсти вроде улеглись ни с кем встречатся мы не идём больше. Моя пообещала с адвокатом она больше ничего не хочет. Посмотрим на сколько её хватит. Сама сказала мутный тип, всё точка. Все же едет в отпуск, сейчас пакует чемоданы. Это радует, возможно поправит здоровье, и посмотрит на ситуацию со стороны. А я в это время попробую детей привести в порядок. Мы со старшей план действий уже обсудили. Оттянемся по полной. Так что я в предвкушении свободы!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#467)
Галина Памя
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Памя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2010, 02:54

делитъ нам нечего...
---------------------------------------------------------------------------------------------
как это понятъ? а совместная фирма, а дом, а дети? сейчас же сажусъ писатъ писъмо модератору о рекламе неких белковых смесей, а самое главное о рекламе стрелкового оружия с определёнными размерами в целях *подготовки акта возмездия, т.е. убийства. болъше читатъ эту тему не буду и комментироватъ тоже. подобной лапши в интернете предостаточно.


"Тебя так много - ты сейчас во всем!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#468)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2010, 07:44

Послушайте Галина вам обманутого мужика не понять, уже хотя бы потому что вы женщина. Никого я убивать не собираюсь. А если и сделаю то вас и не спрошу! И тут писать тоже не буду. Никакой рекламы я тут не делаю. Меня спросили разбираюсь ли я, я написал что я сделал. Я считаю что за подобные поступки как моего адвоката, надо отвечать! ЕСЛИ МОЯ ЖЕНА СЕЙЧАС ВРОДЕ ОБРАЗУМИЛАСъ И САМА НИЧЕГО ОТ НЕГО НЕ ХОЧЕТ; ТАК КАК ХОДИЛА К ПСИХОАНАЛИТИКУ В ЧЁМ МНЕ вчера ПРИЗНАЛАСь, ТОТ ВИДНО НАШЁЛ ПРАВИЛъНЫЕ СЛОВА И ОБъЯСНИЛ ЕЙ ЧЕГО ДЕЛАТъ НЕ НАДО Поэтому я думаю что ничего никому не грозит. Я не монстр и со временем привыкну что у моей жены может быть другой мужчина. Но адвокату она не достанется, такие игры со мной не пройдут, тем более он использовал информацию о ней чтобы произвести на неё впечатление, и использовал моё доверие. Я вам предлагал дать мне ваш телефон, мы бы поговорили, даже может бы встретились. У меня от некоторых вещей воспалились мозги, и я едва удерживаюсь от глупостей.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#469)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2010, 07:55

Теперь насчёт делить! Дом не мой и делить его не надо. Фирма без меня продержится месяц, поэтому и тут делить не будем. Она не дура что бы лишить нас единственного дохода.Тем более как я понимаю работы в её состоянии в ближайшее время у неё не будет. Всё что она себе нарисовала оказалось просто фикцией.оченъ далёкой от реалитета. *Детей делить тоже никто не будет, пока будем жить вместе. если она избавится от страсти к адвокату, а она уже ходит к психотерапевту именно по этому поводу, она станет более адекватной. Больше мне ничего не надо! Меня предупредили что возможны новые попытки наладитъ с адвокатом какие то отношения, но они будут слабеть раз от разу. Дома я ни разу не упрекнул её ни за что, поэтому я выливаю негатив тут, а такие как вы заменяют мне реакцию моей жены на те или иные слова или поступки. Я надеюсь что доходчиво объяснил даже для тех кто в танке. Вы конечно не верите ни одному моему слову, это ваше право.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#470)
David- Thik
Основные юзеры
 
Аватар для David- Thik
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2010, 08:14

Для начала можно было бы пересмотреть себя и понять что ушла или уходит она не потому что адвокат появился и не потому что она плохая, а всего навсего золотые горы, обещанные ей ранее, не были воплощены -то есть разочеровалась она в вас так как тот мальчишка в кого она влюбилась поменялся на не очень возможно приятного мужчину который явно не заботился о душевно-духовном состоянии жены, что же тут непонятного? Жена уходит к другому потому что свои носки(то есть ваши) нюхать надоело, быт достал и романтик в вас не просвечивается на первый взгляд. Нужно знать, что *в таком заточении женщина обычно не проживает долго. А до психушки зря вы ее довели. Увлечение адвокатом говорит о том что она еще нормальная женщина и желает нормальных вещей. Пишу все как есть -если примите мои слова спасете брак, если нет то брак точно будет бракованным. Вам решать-удачи и благополучия вам, начинать с себя надо. (H) (Y)


Sometimes it is not enough to change a country to get out of the simple mind ;)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot