Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 22:47

Зенона вы знаете а мы и не грызёмся, возможно я ещё в шоке после всего что *на меня свалилось. Но таких доверительных разговоров как сейчас у нас давно не было, можно сказать вообще никогда такого не было. Ей даже своими переживаниями поделится не кем, даже родная мать её просто в серьёз и не воспринимает, и никогда не воспринимала... всё блаж да чушь да пройдёт, ей лишь бы меня быстрей выпереть, мне кажется мою жену просто сорвало


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Архипова
Основные юзеры
 
Аватар для Архипова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 03:01

Свято место пусто не бывает.Приезжайте в Россию - тут нехватка мужчин.А в деревне Вы себе такую бабёнку отхватите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Архипова
Основные юзеры
 
Аватар для Архипова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 03:04

Gert Schiell.А если серьёзно : всё что не делается - к лучшему.Не унывайте.Верьте в себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 03:20

Людмила да я иной раз бы и рад всё бросить, да своих детей люблю, не могу без них, ради них и терпел все выкрутасы, депрессии, если только лет через пять шестъ когда дети подрастут и начнут строить уже свою личную жизнь... моя жена была разной, менялся и я и не думаю ?что в лучшую сторону.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Светлана Оyx
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оyx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 03:42

Все понятно: дети это святое, НО...если у Вас все будет замечательно и у них тоже, мы же от них не отказываемся когда разводимся....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 04:57

Я не могу спатъ, игратъ на рояле ночью? Дети спят, вот и торчу, сегодня с трёх ночи не сплю!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Галина Кисэм
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Кисэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 05:00

Мужик которому женщина в любви призналась?-------------------------------------------Герд, ну вы наивный это закон жизни если есть муж то и любовников полно...а нет мужа куда все любовники делись....я вас умоляю кому нужны чужие дети....а ваша жена как та стрекоза лето красное погуляет с адвокатом а там зима придёт и к вам явится....закон жизни....а то любит она ...а она то нужна с детьми кому...скажите ей скромнеее надо быть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Светлана Оyx
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оyx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 06:11

нравственно-ненравственно, где-то оба виноваты...ведь женимся и замуж выходим самостоятельно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 07:52

Возможен еще один вариант, Gert. Пригласите этого испуганного "любимого" (адвоката) в гости... поговорить... Пусть жена знает об этом. Может в атмосфере вашего дома... того, что там происходит этот незадачливый полулюбовник протрезвеет... а ваша жена, видя его поведение тоже оставит свою блажь... Но это только мои размышления... Вы лучше знаете ситуацию и ее участников
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Inna Kov
Основные юзеры
 
Аватар для Inna Kov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 08:01

Если от вас уходит жена, то помните, что вы теряете много, но многое и приобретаете. А если от жены уходит муж, то она теряет * мало, но и ... приобретает тоже мало.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot