Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Cергей Шант
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 13:25

Настён никогда..так хорошо готовить больше никто не умеет.Ладненько рассказываю про второй ритуал.Уже в нём я использовал карты Таро..Пригласив к себе домой одну симпатичную шатенку ( уродин не держим)..я предложил ей погадать на картах. безусловно она согласилась.Девки ведутся на это дело очень сильно. используя язык неопределёностей Милтона Эриксона я вёл красотку в подобие лёгкого транса.Тут я ей начал греть уши про чакры.и что самый эффективный способ гадания это на второй чакре.то есть раскал надо делать на пупке. Она согласилась и принялся за дело.Как бы ничайно одна карта оказалась в трусах у девчонки. Я начал её доставать и якобы случайно задел клитор.Но тут блин опять пришла бабуля и всё испортила!! :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Cергей Шант
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 10:33

Привлекают трансперсональные переживания :-D *а можно уточнить то в чём греховность заключается то, монашки вы наши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Хайнацкая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 10:41

Ну как, магия там всякая ;-) :-O А бабушка, по всей видимости, коммунистка, а в СССР, вообще, секса не было *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 11:36

Сергей, не пробывали просто сексом заниматься, и желательно, когда бабули нет дома :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Дмитрий Дагац
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 13:00

Интересно такие как Сергей, как называются. То, что он извращенец, в этом нет сомнений, но вот узнать бы название. Кто знает, или может предположить? Подскажите. Например Сергей - карточный гей. Сергей - чакровый патрахун! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Olga Donil
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 15:39

Сереженька, а что посоветуете против мужкой импотенции ( для головного и , конечно же, для того, что чуть пониже мозга)?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Cергей Шанти
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 16:39

Ольга спасибо за совет..я что-то об этом даже не подумал..так просто оказывается просто сексом.. :-$ *Дмитрий ВЫ тут немного прогнали.при чём тут вообще гей, я же не мужику на пупке гадал.Это уже ваш тараканище вылез.Извращение -это я как понимаю, отклонение от какой то нормы. А что тогда для вас норма? У разных людей понятие нормы совершено разное.
Ольге я бы посоветовал систему древних Даосов. Хотя надо смотреть каждый слчай строго индивидуально. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 08:57

Сергей, а вы пробовали к девушкам в гости ходить, а то ваша бабушка ... так и останитесь девственником! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 17:17

это что прикл какой-то???карта СЛУЧАЙНО оказалась в трусах!!! :-Dну бред!по-моему это все только ваши фантазии! (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольга Сэкг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 06:51

по-моему Сергей просто глумится над форумчанами, такой своеобразный эпатаж и выпендреж, извините ,а на самом деле и бабушки ни какой не было и с девушками все в порядке... и без ритуалов.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot